Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Бразилия, что происходит???

Старый
Бразилия, что происходит??? - 12.09.2015, 02:53
(#1)
Since: 29.06.2015
BronzeStar
В последний месяц игры происходят очень странные вещи, а именно с Бразилией!
Суть в том что на какой бы турнир не зашёл есть всегда Бразилия и 70% из них идут All-in, но не в этом дело конечно каждый играет по своему и у каждого своя стратегия игры. Но происходят такие вещи, что начинает настораживать. К примеру я со стартовой TT KK Поддерживаю All-in со стороны Бразилии когда у него 2 5 разномастные на флопе открывается к примеру T 2 7 я имею на руках НАТС и после этого происходит следующее открывается 2 и 5. Это был один пример Сегодня же подняв стек до 26000 меня пересадили к 3 Бразильцам со стеком в 4-5 раз меньше моего и они же начали играть в своей стихии All-in, старался посмотреть флоп когда получалось, т.к. не охота терять накопленный стек. Собирая очень сильную руку собирая тройку или же фулл хаус на столе 7 раз подряд открывалось 4 карты одной масти.
Вот теперь такой вопрос, встречалось ли вам такое? Я ни кого не обвиняю, но это странные вещи которые очень часто повторяются. Сейчас же я буду пытаться сохранять раздачи.

Старый
12.09.2015, 05:03
(#2)
Since: 08.01.2013
TEMTEMIH990 ты четыре месяца ждал, чтобы потратить свой первый пост на это?

Старый
12.09.2015, 08:14
(#3)
Since: 24.08.2013
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение
TEMTEMIH990 ты четыре месяца ждал, чтобы потратить свой первый пост на это?

Старый
12.09.2015, 08:24
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
TEMTEMIH990, на форуме запрещены оскорбления, по национальному признаку в частности

Делаю вам предупреждение.

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 12.09.2015 в 08:29..

Старый
12.09.2015, 13:54
(#5)
BronzeStar
Извините я ни кого не хотел оскорбить. Просто хочу услышать мнение других игроков.

Старый
12.09.2015, 13:58
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от HaxHago Посмотреть сообщение
Извините я ни кого не хотел оскорбить. Просто хочу услышать мнение других игроков.
Предупреждение дали не вам. Тут есть удалённое сообщение. Не ваше.

Старый
12.09.2015, 14:19
(#7)
Since: 10.10.2013
BronzeStar
Сем Привет. Я тут зашел ненаждолго- из- за биг Бона сегодняшенго. Еле время вынашел.
Попал на эту темку.
С Бразилами все просто- у многих на них непонимание- ЯНЕ пытаюсь вещать за всех.. Но- многие говорят- что когда наводят мышь- и видят "Бразил" после 5 рейзов подряд оппонента - то становится ...тоскливо..))
Тут по- моему все проще)
Бразилы- по- моему- -не все- конечно- но в основном- НЕ ЛЮБЯТ думать.
Даже в футболле.
Нравилась сборная бразилии лет до 11 по фуиболлу... Да и плюс там еще Ривалды были- и Ромарио...
А потом- ВСЕ.
У них- ИМХО- даже в футболле игры нет- тактики.. Есть одна- две звезды типа Рональдиньо- неймар- от которой ВСЕ и Всеоо зависит.
Яркий пример- и яНЕ злорадствую- последняя игра на ЧМ по футболлу.
Пока все идет- они "на высоте".
Как тоько поднажмешь... Им эт видите ли не нравится-и начинают психовать ивсести себя как дети..
Итог все помнят- 5-0 в первом тайме от немцев. 7-1= да и то те экономили силы к финалу (ибо не дураки все же)
Одно дело проигрывать- когда не везет.. Но у бразилов вообще желания думать- НЕТ.
По- моему- это свойство характера и ментальности.
К тому- же на таких ЛИМИТАх- низких- до хотя бы 7-15 долларов.. Ну -играют ведь не богатые люди.
И ни для кого не секрет- что бедные люди в Бразилии- менее образованы, чем в России и европе.
То есть- по сути- играете с маргиналами.
Яне говорю- что они плохие люди.
Просто- здесь же НЕ Шахматы- в шахматы они и не играют- ибо знают- что там их порвут- и там нет тупого везения.
а тут можно пихнуть эти 15 центов- и сорвать "банк"в 4 доллара) Сбегать в квартал- и взять че-нить дурящего.
Вы что- всерьез думаете, что нормальныебразилы будут на таких лимитах сидеть?
Тоесть- вопрос в другом- как мне кажется...
В России боьше вероятность увидеть "нормального" и в "нормальном" состоянии человека на низких лимитах- чем из вашей "Бразилии".
Не притесняю их нацию-но бедные там в сто раз необразованнее бедных у нас.
У нас бедные- как студенты- играют. А ребята со строек- работают- и играют меньше.
А у них играют все- получается-глядя на их количество на низких лимитах.
Возможно- по сговору- с разных районов рио- три пацана по 16 лет залаезли на стол- и пушат всех.
Забанят- пойдут к Морильо какому- нибудь- создадут еще акк- и продолжат...
Посути- получается некое подобие Татаро- монгольского набега маргиналов.
И им доказывать что- то их только тешить )
Может спутанно объяснил- но мне как- то так кажется...)

Старый
12.09.2015, 14:41
(#8)
BronzeStar
Я с вами не соглашусь, что играют не очень состоятельные люди и все в этом роде, зайдите в 3-5 утра по Москве и вы увидите сколько Бразильцев на турнирах, не важно какой лимит и т.д. даже возмем билет который стоит 200+ дол. там их хоть отбавляй, одна треть это Бразилия.
И да вчера еще заметил такую интересную вещь. Все играют скорее всего на покер скуле, т.к. достичь первое место в таблице лидеров и получить 1,5к дол на халяву ни каждый откажется. Так вот в 4 утра по Москве как раз этот турнир был. С Другом зарегались в этот покер скул, мне выходит ТК одномастные, ну я конечно поднимаю банк и т.д. т.к. рука довольно сильная, опять же доходит до бразилии очередь делать ставку в ответ ALL-in его поддерживают еще 3 Бразильца я тоже поддержал (где и совершил ошибку) И так у первого 57 одномастные у второго Т8 разномастные у третьего Д6 разномастные у меня ТК одномастные
т.е. со стартовой рукой моя рука является самой сильно и вот в чем беда, всем зашла пара, а тот кто был с Т8 поймал две пары, я же поймал только Туза на флопе, да тут я сам сглупил и понадеялся на удачу. Все вылетел с турнира, другу говорю зайди в Лобби посмотри сколько там Бразильцев, когда мы открыли список были если честно шокированы играло больше 1,3 Бразильцев остальные с разных регионов и что САМОЕ интересное призовых мест было ни как обычно 90, а 108 тут вообще объяснению не подлежит как такое возможно? ладно, мы думали глюк и т.д. все в этом роде, но нет же друг вылетает на 107 месте и ему дают этот цент.
Я до сих пор не могу понять, что происходит? Складывается ощущение, что чем больше бразильцев играет в турнире тем больше призовых мест.

Последний раз редактировалось HaxHago; 12.09.2015 в 14:44..

Старый
12.09.2015, 14:50
(#9)
(Moderator)
Там какая- то связь с распределением очков по таблице в структуре турнира, поэтому 117 человек попадает в определённый процент. Народу мало в турнире, к примеру в 8 утра по мск. и поэтому меняется структура начисления.
Ну а то, что там Бразильцев много, так этож другое полушарие и у них там не ночь, как у нас. Вернее ночь, но -6 часов разница с Рио.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 12.09.2015 в 14:52..

Старый
12.09.2015, 14:55
(#10)
(Moderator)
Я когда ночью играю, только и сидят Канадцы, Бразильцы и прочие страны, где ещё не ночь, а только вечер. Европа спит и народу в лиге мало.