Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

функции ХАДА

Старый
функции ХАДА - 06.09.2015, 16:07
(#1)
Since: 03.05.2015
Ребят, приобрел хм месяца два назад, установил простенькие статы, начал пользоваться, играть стало легче, посмотрев свои раздачи, точнее все выставления понял что у меня даунстрик, который сьел 60% моего банкрола, и который закончился топ 13 в 2.20 нокаут из 5046 чел и топ 3 в мтснг 180 макс и 1 место в 1.5 нокаут которые вернули мне мои недоборы и ежедневные переезды. Но как и многих меня эти два месяца терзали сомнения а может не моё? может что то не так. Так я перестал играть в снг, и сконцентрировался на мт снг и дешевых мтт. ездил отдыхать про покер месяц и не вспоминал, потом приехал к теще на недельку сидел под сериал включил два стола покатать, и вдруг 1,2,3,4, 5 итм подряд, и я задумался что-то не так, просмотрев раздачи понял что раньше запросто мог запушить после рейза с утг и кола пару 99, тоесть по сути не обращал внимания на то что рейзер фиш с большим стеком и он всегда колит коротышей, делал массу ошибок, а сидя и смотря сериальчик я просто скидывал и обращал внимание на игру, пока ноут пипиликать не начинал)). И тут меня осенило, что несмотря даже на даунстрик, совершая поменьше таких пограничных выставлений смог бы сохранить на 30% банкрола больше, тоесть даже когда не везет, допуская меньше ошибок, я проигрываю меньше. и я начал смотреть вводы по функциям хм, и только сейчас понимаю важность разбора своих сессий, выставлений, попыток чтения опонентов и определения их спектра.
Но более грубоких вводов не могу нигде найти, если не ошибаюсь амкаровец говорил что можно настроить фильтры и посмотреть например сколько ты теряешь открывая AQ c UTG1, или собрав большую базу данных определить спектр выставлений оппонента, но таких подробных вводов не могу найти, в основном это кеш, а разбор турниров, и такие функции поглубже не могу найти. подскажите как это сделать, или где можно найти качественные вводы именно для мтт мтснг, точнее разбор этих сессий в хм

Старый
06.09.2015, 16:14
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Но более грубоких вводов не могу нигде найти
всё есть, но искать нужно там где это есть.

даже в библиотеке школы есть: https://www.pokerstarter.live/forum/...37#post1091637

более детально никто не будет ничего выкладывать, потому что любой труд оплачивается.

Старый
06.09.2015, 16:20
(#3)
Since: 01.06.2012
Создалось ощущение, что ты идешь не в том направлении. Думаю, на данном этапе стоит уделять внимание в первую очередь базовым вещам. Если бы это были одностоловые снг - это работа в калькуляторе - пушфолд по исм. Если это многостоловые - также работа в калькуляторе - пушфолд по исм для финального стола; другие столы наверно по фишкам (не знаю, играю одностоловые).

Старый
06.09.2015, 16:40
(#4)
мтт мне психологически ближе сел раз в 3 дня с вечера до утра отыграл, и все, морально начинаю закипать стараясь сыграть 50 регспидов в день на 9 макс, а мтт поля слабее после тех же снг, в начале турниров стол полный людьми играющих с телефонов, со статами 60 на 40, эдакая охота, отобрать у таких игроков фишки, а потом как повезет в паре коинов, повезет ты в топ 20, нет ты идешь спать)
Помогли тренировки Виктории и Даниила по Мтт.

Старый
06.09.2015, 16:42
(#5)
(Moderator)
Цитата:
со статами 60 на 40
можно подумать что у тебя на них есть статистика в 100+ рук.

Старый
06.09.2015, 17:37
(#6)
согласен, но я это услышал на тренировке Никитина, если вы видите как в начале турнира с утг К8 открыли лимпом и статы 64 на 2 то это явно слабый игрок.
когда играл и читал стратегию по снг, иногда душу отвести подключал пару мтт, но я даже до середины не доживал, тайтился по привычке как в снг, поняв и попробовал аналогичную стратегию, если в мтт глубокие стеки изначально, стараюсь по чаще заходить с такими игроками в раздачу и переиграть на постфлопе, или плюсово выставиться, а потом пользуясь удвоеным стэком как можно чаще заходить в раздачи, и если флопы иногда совпадают, то часто получается набить к середине стэк в 2-2.5 раза больше среднего. Потом провал, начиная с середины я преващаюсь в нита, с 11 на 8, потому как людей раздающих фишки все меньше, сейчас пыхчу именно над поздними стадиями там куча проблем и не понимания что вообще нужно делать. Постарюсь найти марафон Никитина на 1$ 180 макс рег спид, и набить бакрол что бы играть мтт 1.10-8$

Старый
07.09.2015, 09:56
(#7)
(Moderator)
Цитата:
если вы видите как в начале турнира с утг К8 открыли лимпом и статы 64 на 2 то это явно слабый игрок.
Определение слабого игрока: фиш. Проверьте себя.