Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Игра с карманной парой королей, на пре-флопе, в МТТ с малыми бай-инами.

Старый
Игра с карманной парой королей, на пре-флопе, в МТТ с малыми бай-инами. - 12.01.2013, 16:26
(#1)
Since: 25.01.2011
Вопрос: ранний этап турнира - MTT hold'em no limit, у вас - карманка КК, двое игроков до вас, пошли олл-ин, что вы сделаете, в этом случае?

Старый
12.01.2013, 19:39
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
вас стоит посетить наши интерактивные тренировки
так же можно задать вопросы по конкретным раздачам:
Анализ сыгранных рук
Правила публикации рук для анализа!
РЕПЛЕЕР РУК

Старый
12.01.2013, 19:40
(#3)
Since: 07.12.2009
я в данном случае конечно сыграл бы олл-ин. ну во-первых кк - это вторая по силе стартовая рука, она проигрывает только аа на старте. во-вторых на раннем этапе турниров много игроков идут олл-ин с очень широким диапазоном стартовых рук, рассчитывая на удачу. но многое конечно зависит от того, что это был за турнир (фриролл, турнир с маленьким или большым бай-ином). если это более ли менее серьезный турнир, то соперникам можно положить руки типа младшей пары или туза с кикером.

P.s. редко но и аа иногда переезжают с картой 7 2

Старый
12.01.2013, 20:01
(#4)
Since: 23.01.2012
По математике у вас примерно 69%. Принимая во внимание, что ранняя стадия и много слабых игроков, я бы принял их.

Старый
12.01.2013, 20:03
(#5)
Since: 06.02.2012
WhiteStar
я бы скинул-не стоит лишний раз рисковать даже с такой сильной рукой как КК!раз ход сделан перед вами - значит Вы находитесь в хорошей (поздней) позиции за столом и можете здраво оценить ситуацию!Так же возможно что у противника АА!игра на пре-флопе достаточно сложна-тут может выйграть и очень слабая рука!Повторяюсь-я бы сделал пас,да и лучше что бы Вы оказывали давление на противника,а не наоборот!

Старый
13.01.2013, 01:46
(#6)
Since: 20.01.2012
Я с двумя королями ответил бы, т.к. шансы на выигрыш очень велики. Конечно от бед-битов никто не гарантирован, но возможно в этом конкретном турнире это будет единственная раздача, дающая путь в призы. Что касается тузов, то очень часто выпадают на стол в одной раздаче с королями, в связи с тем, что математическая вероятность их прихода практически одинакова. Хотя бывает всякое: я, например, с одномастными АК кольнул олл-ин в первой раздаче турнира, а за мной тоже самое сделали ещё пятеро и в результате флэша увеличился стэк в шесть раз, что помогло продержаться до призов, т.к. потом выиграл только пару мелких банков и больше стол карту не дал. Во как!

Старый
13.01.2013, 09:54
(#7)
Since: 08.02.2012
за последний месяц анализировал раздачи, и как раз обратил внимание на карман КК, за месяц приходили короли раз двадцать, может и больше, ДВА раза этот "карман" выиграл ... все остальные попросту пролетали, даже пару раз встречали 8 6 или 6 7, ну и конечно А с чем нибудь ...

Старый
13.01.2013, 13:28
(#8)
Since: 06.02.2012
WhiteStar
Цитата:
Сообщение от Filidor I Посмотреть сообщение
Я с двумя королями ответил бы, т.к. шансы на выигрыш очень велики. Конечно от бед-битов никто не гарантирован, но возможно в этом конкретном турнире это будет единственная раздача, дающая путь в призы. Что касается тузов, то очень часто выпадают на стол в одной раздаче с королями, в связи с тем, что математическая вероятность их прихода практически одинакова. Хотя бывает всякое: я, например, с одномастными АК кольнул олл-ин в первой раздаче турнира, а за мной тоже самое сделали ещё пятеро и в результате флэша увеличился стэк в шесть раз, что помогло продержаться до призов, т.к. потом выиграл только пару мелких банков и больше стол карту не дал. Во как!
--Повезло тебе с флешом то)))На флопе карты малого достоинства все были???

Старый
13.01.2013, 19:04
(#9)
Since: 10.11.2009
Если это не open skill league, где для нас очень важно подальше просидеть, колл, т.к. народ может пойти с чем угодно.