Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры МТТ /

$1.1+Билет Premier Skill League Qualifier, После баббла

Старый
$1.1+Билет Premier Skill League Qualifier, После баббла - 01.09.2015, 16:00
(#1)
Since: 29.08.2015

Играю в покер 9й день, мой первый не фриролл турнир и конечно я безумно рад попаданию в призы. Но мне интересно правильно я поступил или надо было отсидеться до финального стола? Игрок с большим стеком колировал пуши коротких стеков практически на любой карте. В этой ситуации я изначально был готов двигать, если будет не больше одного рейза, но поскольку рейзов не было я решил попробовать нахалявить. И скажите правильным ли было решение выбросить королей на баббле?

Последний раз редактировалось DoktoR_DT; 01.09.2015 в 16:03..

Старый
01.09.2015, 20:30
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Приветствую! Добро пожаловать!
Мои поздравления, я желаю что бы финалки в твоей покерной карьере бывали очень и очень часто!
По раздаче. Конечно же с JJ в битве блейндов с таким стеком нужно пушить сразу же.
То что у оппонента оказалась топ-пара обыкновенный кулер: выбрасывать здесь мы не имеем права. С нетерпением ждем следующих раздач! Удачи!

Старый
03.09.2015, 14:17
(#3)
Since: 01.12.2012
Ну, надо пушить сразу же, есть много рук которых ты выше, да и судя по сопернику, он может зайти более шире чем стандартный диапазон. Число М у тебя примерно 5 и что-то придумывать здесь скорее не прибыльно.