Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Другие игры /

сателлит 16,50, $0.80+$0.08 USD Omaha Hi/Lo Pot Limit Поржите над фишарой ;)

Старый
сателлит 16,50, $0.80+$0.08 USD Omaha Hi/Lo Pot Limit Поржите над фишарой ;) - 31.08.2015, 20:21
(#1)
Since: 27.02.2010
Ну как так???!!!! Ну кому писали ТУТ???!!! Кто сидел с калькулятором и все перепроверял???!!! Бросьте в меня камень! Отдайте на растерзание диким зверям! Чтобы боялся кнопки колл, чтобы падал в обморок только от одной мысли!!
Ах, как прекрасно шел этот турнир! Как я себя чувствовал уверенно до этого шага!! Все отведенное время, честно, думал, только не колл!!! Фолд, жми ФОЛД!!! и маленькая несносная мыслишка ,,Это два Сильнейших игрока, выбьешь ИХ и первое место твое...,, Наивный

Очевидное на лицо. Глупость, не иначе!! Возможно, я не в тему все это выложил? Модераторы поправте плз. Делайте выводы на чужих ошибках!!!
и... Удачи :hi

Старый
31.08.2015, 20:42
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Bumerang72, приветствую! Нет, если раздача предназначена для Анализа, вы выложили в абсолютно верный подраздел, ждем специалистов из форумчан по данному виду игры.