Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

NL2 zoom 59s

Старый
NL2 zoom 59s - 31.08.2015, 20:18
(#1)
Since: 07.02.2011

Довольно сложно было колировать, но знал что если поймаю флеш то заберу весь его стек. Позволяли имплайды колировать ? По моему это 0 действие, если бы стеки были больше, то можно было )) Шанс на флеш при 9 аутах 4:1 (если память не изменяет), флоп+терн = 0,50. Так что смысла особого нет?

Положил на Ax .

Последний раз редактировалось L1ghtFausT; 31.08.2015 в 20:33..

Старый
31.08.2015, 20:40
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. Слишком лузово открылись с мусором, даже если принять во внимание позицию. =)
Далее, я не против колирования на флопе, но на терне у нас спаренный борд, возможно мы уже "тянем в мертвую"
Вероятность этого мала, так как KK или JJ 3-бетили нас еще на префлопе, но данный борд конечно для нас точно не есть айс.
Также не стоит забывать про флэш-старше. Но все хорошо что хорошо кончается. Поздравляю!

Старый
31.08.2015, 21:37
(#3)
Since: 07.02.2011
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Привет. Слишком лузово открылись с мусором, даже если принять во внимание позицию. =)
Далее, я не против колирования на флопе, но на терне у нас спаренный борд, возможно мы уже "тянем в мертвую"
Вероятность этого мала, так как KK или JJ 3-бетили нас еще на префлопе, но данный борд конечно для нас точно не есть айс.
Также не стоит забывать про флэш-старше. Но все хорошо что хорошо кончается. Поздравляю!
Если бы я лимпил префлоп, мне было бы трудно потом его ложить на что-то + очень часто все фолдят и я просто собираю блаинды.

Старый
31.08.2015, 22:25
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
сыграл ужасно. так можно играть только если есть хорошая информация на соперника.
по риверу вскрывать можно только блефф, а там не так часто они будут.

на флопе не вижу смысла ставить. да у тебя флешдро, но не более того. причем еквити очень слабое.
ты в позиции, так пользуйся этим. в такой ситуации очень часто можно получить чек-рейз.
если он не рейзит, а коллит твой кбет, то придется сдаваться или продолжать в блефф.