Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

ATo S&G

Старый
31.08.2015, 05:53
(#2)
Since: 22.10.2013
25ББ против баттона стоит пушить префлоп.

Донк тоже непонятный. Что ты этим хотел сделать? Выбить оппонента по доске 789? Там любые пары не сбрасывают, а их в спектре опен рейза баттона очень много.

Старый
31.08.2015, 08:22
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
А какие статы у оппонента? Если опп часто открывается и легко сбрасывает на 3-бет, я не вижу причин, почему бы и не запушить префлоп.

Старый
31.08.2015, 15:08
(#4)
Since: 09.04.2015
Цитата:
Сообщение от RaptNurs Посмотреть сообщение
Донк тоже непонятный. Что ты этим хотел сделать? Выбить оппонента по доске 789? Там любые пары не сбрасывают, а их в спектре опен рейза баттона очень много.
у меня двухсторонний стрит и овер карта и мне и не надо что бы пары сбрасывали (и у оппонента мало карманок была бы карманка был бы пуш префлоп)- у меня 11 аутов! доедет стрит = хорошее вложение денег! и я считаю что моя игра НАМНОГО лучше чем оппонента - если это конечно можно назвать игрой ! и по математике у меня вроде всё нормально но у ГСЧ как всегда на это своё мнение!

Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
А какие статы у оппонента?
Обычный телефон

Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
я не вижу причин, почему бы и не запушить префлоп.
колом я хотел пригласить в игру и ББ

Последний раз редактировалось 1Limpkiller; 31.08.2015 в 15:22..

Старый
31.08.2015, 16:58
(#5)
Since: 22.10.2013
Посмотри на калькуляторе как стоят твои А10 на таком флопе с любой парой ниже десятки.

Но чаще опп не будет попадать во флоп. И на донк он просто сфолдит. Это я про среднего игрока.
Чек рейз намного плюсовее.

Коллом ты хочешь создать мультипот в котором
1)у тебя уменьшается шанс на победу
2)ты создаешь огромный банк к которому становишься привязан.
3) что делать в таком случае на флопе K2J или 5 7 2

Тузы со средними и сильными кикерами в такой глубине стеков чувствуют себя комфортнее в пре-флоп выставлениях.

Потому что

Они имеют хорошие шансы на победу против других двух карт. Скажем KQ. Примерно 60-40
Против карманок 22-99 коинфлип

Против тузов младше большие шансы на победу.

На постфлопе большинство рук, кроме тузов, будут фолдить флоп с тузом

Ты не всегда будешь попадать во флоп.

Так же пуш пре-флоп имеет еще один плюс как фолд эквити, которое позволяет забрать и так уже большой банк при такой глубине стеков