Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Другие игры /

сателлит 16,50, $0.80+$0.08 USD Omaha Hi/Lo Pot Limit часть II

Старый
сателлит 16,50, $0.80+$0.08 USD Omaha Hi/Lo Pot Limit часть II - 29.08.2015, 11:55
(#1)
Since: 27.02.2010
Доброй охоты!! :hi
Бабл, остались адекваты, чип лидер, как мне показалось, очень уверенно играет постфлоп и неплохо заходит карта. Перед этой раздачей я дважды удвоивался с хорошими руками.
Цель: втянуть короткие стеки, вынудить на мув игроков,выставиться на префлопе.
С флопом вообще пролетел ((( чекал, т.к. по сути не привязан к банку основательно, да и возможность бесплатной карты вдохновила )))посчитал, что никакие руки с двумя парами+23хх+сеты+флешдро я не выбиваю, согласен их могло там и не быть )) но я ИХ НЕ ВЫБЬЮ!!! приди флоп ближе по лоу (А3(4,6)Q)выставился бы, а так выходит, я не знаю где нахожусь. Эта раздача выбила меня из колеи )) и все оставшееся время в турнире, пересматривал и передумывал )))
Вопрос: уместен вообще пасс именно тут? ведь дро на лоу остается и блокер на Q есть, если там две пары?? вобщем, выручайте

из тура вылетел именно на бабле ))) там режим скалы был практически у всех включен ))
и...Удачи :hi