Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

HU NL

Старый
HU NL - 28.08.2015, 10:38
(#1)
Since: 01.12.2014
Всем привет. Играя и обучаясь, в Heads-Up несколько раз приходилось садиться за стол с некоторым игроком, который проиграл мне все 5 раз. Вчера мне тоже удалось к нему случайно подсесть и мы играли три игры подряд и все он проиграл.
Парень этот явно плохой игрок, пассивный, легко читаемый, на него легко давить, он легко падает, а выставляется с абсолютно любыми руками.
Сейчас его поискал - он не скрыт. Сидит одновременно на четырех столах, из них HU 15, кеш-столы NL 2/1, NL 4/2, NL 4/2.
Стоит ли пытаться подсесть к такому игроку в Heads-Up чтобы получить с него денег? Лимит станет выше, но мастерства у него не прибавится ведь, или как?

Старый
29.08.2015, 17:22
(#2)
Since: 02.12.2012
Если по банкроллу*, то обязательно стоит подсаживаться к нему везде, в количестве столов, которое не ухудшит качество твоей игры.

* ради него можно рассматривать максимально скромный банкролл, но всему есть разумный предел

Старый
29.08.2015, 17:58
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Добрый день! Я также считаю, что учеба-учебой, но если судьба сводит со слабым игроком, с которого мы имеем профит, то не пользоваться таким шансом мы просто не имеем права. Обрати внимание, за столом хай-лимитов, как только подсаживается слабый игрок, выстраивается огромная очередь регуляров, ведь получить немного финансов не особо напрягаясь разве не мечта любого? =) Но учиться конечно нужно, играя с сильными, но лучше не на больших лимитах, что бы исключить большие потери БР, и только для улучшения качества игры, а в основное время ищем именно игроков слабых, что бы получить с них как можно больше средств.