Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум 33с УТГ рейженный пот

Старый
НЛ 2 6 макс зум 33с УТГ рейженный пот - 26.08.2015, 19:25
(#1)
Since: 22.06.2012
Опп не известен. Девчарик решил курануть.. На ре-рейз терна мог пихать, но по всему видно что привязаны. Решил покуражится.

ШД АQo

Последний раз редактировалось Pdvk; 26.08.2015 в 19:28..

Старый
26.08.2015, 19:45
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Pdvk Посмотреть сообщение
Девчарик решил курануть..
А что означает данное выражение? =)
По раздаче. Чек/рэйз выглядит слишком сильной линией, так можно вспугнуть оппонента, если же у него дро то тем более не стоит давать ему фри кард. Ставим, ставим, и еще раз ставим. С выставлением конечно же. =)

Старый
26.08.2015, 21:21
(#3)
Девчарик это опп женского пола-) (по нику) А курануть это прилипнуть к поту за все, или прикурить от своих карт. Меня отложенный контбет не смущает. Я успею добрать если что...

Старый
26.08.2015, 21:34
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Pdvk, спасибо за инфу. Записал в словарик)

Старый
28.08.2015, 05:52
(#5)
Since: 02.12.2012
На флопе лучше чек-рейз. Откладывая чек-рейз на терн, ты получаешь дополнительную прибыль от рук, которые не платили бы на флопе, а на терне заплатят, но теряешь еще намного больше прибыли от рук, которые как раз на флопе уже платят, а на терне не будут платить.

Поэтому на флопе более прибыльно чек-рейзить. А против таких спонсоров можно вообще делать два пот бета кбета и пушить ривер, даже если пуш будет овербетом. Все равно платят же. А то вдруг еще в твой чек не поставят сами, зачем тебе такое надо.

Старый
29.08.2015, 09:19
(#6)
Catalyst_Kh Спасибо за анализ Только вот ШД. Как думаешь как все-таки лучше. Опп то по сути не известен.Seat 4: Pdvk showed [3h 3c] and won ($3.89)
Seat 6: alena mucked [Qh Ac]

Старый
29.08.2015, 16:47
(#7)
Ну вот руки с тузом попали в туза на терне, а все карманные пары и все дро без туза, которые на флопе платили бы, а то бы еще и сами запушили, наоборот на терне очень огорчатся, увидев туза, и уже могут соскочить.

Старый
30.08.2015, 00:51
(#8)
Хорошо. Вот смотри. Я открываюсь из УТГ. Что подразумевает у меня наличия достаточно узкого спектра. А именно АJo+ как минимум. Либо топ спектр JJ+. В такой борд, не готовые руки с тузом будут ставить? В неизвестного не будут, а сразу сыграют пот контроль и без попадания отвалятся, если что на тёрне. А вот чек рейзить будут руки допер+. В нашем же случаи рук типо допер просто нет в принципе. По этому чек рейзить я буду как минимум только с сетом. И на месте опа я сразу бы сопоставил все эти навороты и сделал однозначный вывод, что ре-рейзит меня сет и все до побачиние. Поэтому я чекаю и колирую рейз. И вот терном в вышедшего туза я и чек рейжу точно зная что если у оппа туз, он уже не куда не сорвется , а уговорит себя что у меня флеш дро может с попаданием , а может и без и радастно, или не очень, всё-же сыграет на все... И еще ты незабывай тут ребята такие стоит чекнуть, то у них кнопка чек и фолда сразу блокируется и играется только алга!!! не смотря на сайзинги. И когда чуть хорошо вгрузился (как боинг 737) то сам бог велит вваливать . А так я твой анализ понял и совет принял к сведению.

Последний раз редактировалось Pdvk; 30.08.2015 в 00:58..

Старый
30.08.2015, 02:53
(#9)
Цитата:
И на месте опа я сразу бы сопоставил все эти навороты и сделал однозначный вывод, что ре-рейзит меня сет и все до побачиние.
Так тебя же нету на его месте. Там вряд ли даже 1% сможет провести такой тщательный анализ. Большинство будут просто коллить, потому что "у меня же оверпара", "у меня же топ пара" и "у меня же гатшот, я потом доберу стек". Флоп дровяной, значит у тебя обязательно именно дрова в чек-рейзе, железно. Ты забыл что ли раздачу свою с А3s?
Цитата:
И вот терном в вышедшего туза я и чек рейжу точно зная что если у оппа туз, он уже не куда не сорвется
То есть получается, что твоя стратегия добора опирается на туза на терне? А туз на терне выйдет лишь в 9% случаев, если у него нету туза, и в 7% случаев, если туз у него есть. А в остальных 92% что ты будешь делать? Терять добор с флопа? Это точно выгодная пропорция?
Цитата:
а уговорит себя что у меня флеш дро может с попаданием , а может и без и радастно, или не очень, всё-же сыграет на все...
Так то же самое он и на флопе сделает, только с большим количеством рук и чаще, чем на терне.
Цитата:
И еще ты незабывай тут ребята такие стоит чекнуть, то у них кнопка чек и фолда сразу блокируется и играется только алга!!! не смотря на сайзинги.
Тогда против таких можешь после чек-рейза на флопе делать еще один чек на терне. Пусть решат, что тебе дро не доехало.