Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Зацепило. Взрыв и возрождение...

Старый
Зацепило. Взрыв и возрождение... - 25.08.2015, 03:36
(#1)
Since: 22.03.2014
Думаю каждый испытывал чувство радость от победы, чувство гнева и ненависти от крупного поражения, сотни раз зарекался что смотрит флоп с плохой картой последний раз! уверен что каждый давал себе слово,на ранних этапах покера, что это последний депозит... мне кажется что покера для большинства лузовых, лимповых игроков становится болезнью?! так как они все чаще проигрывают и все сильнее хотят от играться! я играю в покер лет пять, последний год чаще в минус, и мной все больше овладевает желаний от играться! как то я уже бросал покер и играл только в живую, сейчас тоже играю, но реже... мне очень интересно у многих подобное чувство?! я не играл в покер больше года и как то случаино с ребятами сел поиграть, теперь снова не могу оторваться от него... Один ли я такой?!?

Старый
25.08.2015, 03:45
(#2)
Since: 05.05.2014
Никогда не возникало желания отыграться. Воспринимаю, как должное. По сути деньги которые я трачу на покер - это уже заведомо не мои деньги. Депозит стартовый сделал всего один раз, в последующие разы депал только то, что кэшаутил, ради акций, коими покерстарз радует ежемесячно.

Старый
25.08.2015, 04:05
(#3)
Since: 22.03.2014
жажда больших денег, легких денег, чаще берет верх над разумом(( желание победить и жажда лидерства, подталкивают в каждом низком призовом поражение играть все больше! кто, сколько уделяет времени покеру?

Старый
25.08.2015, 15:10
(#4)
Since: 04.06.2012
воспитать себя сначала нужно, а потом садиться за покер. Если собой не овладеть не смог, - бросай карты.

Старый
03.09.2015, 13:20
(#6)
Since: 22.10.2013
Большие и легкие деньги в лотерее. Если вы играете в покер в стиле "а давай ка я просто тут запушу, вдруг повезет", то вы делаете из покера лотерею. В которой вам либо повезет, либо нет.

Получать прибыль покером в долгосрочной перспективе очень сложно. Это очень тяжкий и длительный процесс.