Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2 99

Старый
NL2 99 - 24.08.2015, 23:20
(#1)
Since: 11.08.2015

Я хочу найти ошибки потфоп.
Есть ли они?
Если есть то почему это ошибка?
Почему я выбранное действие приносит убытки?
И как его исправить на более правильное.
И почему оно правильное?

Старый
25.08.2015, 00:07
(#2)
Since: 02.12.2012
Изорейз на префлопе крупнее делай, там же проплачивают без проблем с чем угодно.

По его линии рейз на терне это явный слоуплей чего-то. АА или КК обычно, иногда сет(фулл) тоже. Обрати внимание, что нету флеш дро на терне, поэтому у него не может быть в рейзе флеш дро, а по его спектру лимп-рирейза префлоп там почти полностью только оверкарты или оверпары старше твоей. С голыми оверкартами без флеш дро редко будут рейзить на терне.

Так что на терне тут сразу надо на рейз выкидывать. Это же лимпер, который занимается глупостями, тебе против него баланс не нужен. Он спалился, что на слоуплее, вот ты и выкидывай сразу. Пользуйся его ошибкой.

На ривере тоже легкий фолд.

Старый
25.08.2015, 00:25
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Добрый вечер. Величину изолейта делай больше, можно поставить 0,10$.
Для нас вышел отличный борд, ставим не менее 2/3 банка на флопе.
По действию оппонента на терне, мне также показалось что имел место слоуплей премиум руки.
Но рэйз настолько небольшой что я бы заколировал и посмотрел действия оппонента на ривере.
На последней улице судя по его уверенной ставке, делаем вывод, там что-то серьезное и АА еще не предел) Поэтому здесь лучше нажать на кнопку Фолд.

Старый
25.08.2015, 12:08
(#4)
Since: 11.08.2015
Я не понимаю линию сноуплея,какие признаки вообще?

Старый
25.08.2015, 12:23
(#5)
Since: 02.12.2012
Признаки, что очень сильная рука(1) вперемешку с мусором(2) на флопе не ставит кбет, показывая, что для кбета она слишком слабая(3). А на терне внезапно, не усилившись никаким образом картой терна, она из слабой, которая не может даже кбет поставить, вдруг превращается в сильную, что даже рада рейзить твою ставку, а не просто коллировать.

Иногда там может быть блеф, но слишком редко, что бы выгодно было коллировать. Почти любой игрок микролимитов будет блефовать кбетом флопа по такому выгодному борду, если он считает, что блефовать против тебя выгодно. А из тех кто не будет, большая часть все равно будут флоатить на терне, а не рейзить.

1) лимп рирейз аж из утг, аж минимального размера.
2) а такой лимп-рирейз очень поляризован.
3) то есть в этот раз мусор не попал в борд.