Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Что это???

Старый
Что это??? - 24.08.2015, 14:39
(#1)
Since: 04.07.2013
У вас тоже бывает такое чувство, что вы ну прям вот чувствуете, что оппу ривером что-то дойдёт?

Старый
24.08.2015, 14:48
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
играй по чуйке и занесешь сандей миллион

Старый
24.08.2015, 14:55
(#3)
promuxa, разве что так))

Старый
24.08.2015, 14:56
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Буквально пару дней назад я смотрел передачу на "Дискавери Наука" о везении/невезении.
И там фишка в том, что везуха или невезуха измеряется отрезками времени и попытка выяснить физические объяснения этим факторам. Саму природу явления.
Существует предположение, что иногда чуйка ну просто зашкаливает, что вас переедут. Наука допускает, что это происходит из- за обострённого страха в какой- то момент или от продолжительной уверенности, что вам снова не повезёт.
Суть в том, что кванты, могут находиться одновременно в разных местах. То есть вы сами можете загнать один и тот же квант в собственный переезд. Один у вас в голове и мыслях, второй отправлен вами мощным усилием страха + уверенностью, что вас переедут именно туда, в построение будущего. То есть мы сами возможно привозим себе ривер неудачи и также период невезения, будучи на нереальном нервяке, что способствует какбэ.
Иногда чувствуешь себя победителем и неубиваемым и тебе кажется, что тебе доедет ривером. И так и просходит.
В общем наука допускает... Смотреть на ривер или нет, видимо не имеет значение. Важен мысленный напряг. Вот такая была передачка про кванты. Кванты сами по себе волшебство. Их можно разглядеть через самый крутой микроскоп. Из них всё состоит. Они могут исчезать и появляться в другом месте или быть в нескольких местах одновременно.
Я к тому, что собственная стопроцентная уверенность в том, что именно сейчас сопернику ляжет туз, этого туза собственно и привозит.
Наука такие вещи не отрицает. В мире много необъяснимого.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 24.08.2015 в 15:04..

Старый
24.08.2015, 15:05
(#5)
Since: 25.05.2011
видать Маратик схватил сразу кучу позитивных квантов))

Старый
24.08.2015, 15:10
(#6)
(Moderator)
Маратик был уверен в себе. Он кольнул до денег (а баббл это 8к$+) c QQ и тузом на столе блеф соперника. Что намекает, что он играл турик без памперсов. Он играл микроСНГшки до этого, пока не отобрался на 5200$ за fpp.
Ему не по БР, он продаёт прям по ходу турика 20% и становится легче. Но всё равно баббл дорогой. Этот турик нужно играть или будешь ждать тузов без шансов. Сразу вычислят и затрибетят в пух и прах. Или он был поддатый или у него железные яйца. Третьего не дано. А раз не боялся, то и не переехали в нужный момент.
По себе знаю. Огромные стеки по выпивке обычная реальность. Много блефуешь, много коллишь блефы.. Но мне нужно упиться в умат, что бы за 5200$ кольнуть на открытом тузе до баббла с дамами.)

Старый
24.08.2015, 15:24
(#7)
2lexa1971, да, я уверен что мысли материализуются. Как говорится "мысли хорошо - будешь жить хорошо". Но в покере, на это уходит не более пол секунды. Т.е. когда доходит дело до ривера, я не сижу и не заговариваю карты, не ною типа "оо, ооопять щас доееедет", а просто мельком пролетает мысль. Даже когда перехали, я не расстраиваюсь, не тильтую, открываю новый турик и в бой.

Старый
24.08.2015, 15:34
(#8)
(Moderator)
У меня иногда уверенность, что будет переезд, возникает когда уже ничего нельзя поделать. За доли секунды до открытия ривера, к примеру. Или я ставлю АК и мне показывают 27 и я точно знаю, что откроют 2 или 7 и я улетаю в аут.
Но в такой момент уже нельзя ничего поделать. Остаётся то, что я сам себе привожу в этот момент, отправляя свою чуйку (этот квант) уже в путь наверняка какбы. Возможно есть способ как- то в последний момент подумать о чём- то другом. Но это ведь надо уметь и видимо для меня нереально. Поэтому я скорее невезучий, чем везучий. А вот в молодые годы я в трясучку на деньги всю школу обыгрывал. И почти каждый день >6 руб. уносил... это примерно 3-4 тыс. сейчас. Я и мой кореш всех обували. У меня и мыслей не было, что я проиграю деньги сегодня. А ведь трясучка, это орёл/решка... и мои открывались чаще и стабильно чаще. За пару лет я проиграл пару раз всего.
Вот так уверенность, даёт везуху. Возможно на уровне квантов.

Старый
24.08.2015, 15:34
(#9)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
есть простой способ: когда пихнул просто свернуть стол. проиграл - не смотреть почему.

Старый
24.08.2015, 15:49
(#10)
(Moderator)
Главное, если начался даунстрик и вас начинают методично объезжать, не придумывать себе вариант, что тузов переехали 3 раза и теперь мол, в 4-й переехать не должны "по математике". То есть мы считаем РАЗЫ, а фишка невезухи измеряется не РАЗАМИ а отрезками времени. Поэтому лучше, видя постоянные переезды, сразу закрывать прогу. А если хочется поиграть, то можно и на минимикро. Иначе возможно в таком состоянии вы продолжаете продлевать этот отрезок невезухи, отправляя кванты (вернее квант может находиться одновременно и там и тут), тот же квант в оба места. Из головы в эту самую риверную неудачу. То есть отрезок невезухи может зависеть от вашего настроя и неизвестно, когда закончится. Возможно вместе с деньгами в кассе.
Всё может быть. Наука допускает.
К тому же, если 3 раза тузов переехали, математика не будет считать 4 раза. 3 раза уже в истории и всё начинается заново. 4 раза мы можем считать вперёд по математике. А история уже не при деле. Что было, то прошло.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 24.08.2015 в 15:52..