Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Как называется или как назвать такую ситуацию

Старый
Как называется или как назвать такую ситуацию - 11.01.2013, 11:40
(#1)
Since: 02.07.2012
BronzeStar
Всем большой привет.

Хочу поинтересоваться у вас друзья, вполне возможно что такое и у вас происходит. За игру в течении недели у меня бывает один день или два когда игра совсем не идет или как в народе говорят не прет карта. Даже с такими картами монстрами АА или КК, даже если соберу СЕТ(тройку) все равно облом или соберешь Стрит, а выбивает флэш или фул-хаус. В такие дни почти 80% раздач я пролетаю. И я даже заметил некоторую закономерность будь это Кэш-игра или какой либо турнир результат тот же.
Вот и напрашивается вопрос есть ли официальное название такому явлению покере, сам я в свою очередь такой день называю "полная ж..."
Сразу же возникает второй вопрос как избежать игры в такой день в начальной стадии, ведь при потери банкролла всегда появляется стремление к дальнейшей игре для восстановления потерянных средств, а в итоге банкролл еще ниже.

Старый
Я думаю так - 11.01.2013, 15:56
(#3)
Since: 27.08.2011
У каждого человека в жизни бывает черная полоса и белая полоса, так же и в покере, бывает что везет много раздач, а бывает что все время не идет карта или попадаешь в бэт бит, в этом случае новички чаще впадают в тильт что приводит к потере банкролла, советую в это время отойти куда нибудь отдохнуть, например выпить чашечку чая или посмотреть телевизор(сбросить напряжение), а потом опять возвратиться играть. В покере полосы удач или неудач проходят быстрее нежели в жизни и если чувствуешь что сегодня не твой день то лучше оставить покер до завтра или поиграть турики с маленьким байном что бы не обращать внимания на проигрышь.
Желаю удачи в покере!

Старый
11.01.2013, 17:24
(#4)
Since: 24.10.2012
думаю, такое происходит у всех. лично я себя довольно долго приучал к тому, что нужно научиться думать не "какая зловредная программа, она специально против меня", а "я всё делал правильно (если это и впрямь так), но не повезло, бывает". как только научился - сразу же стало проще воспринимать локальные неудачи. а чтобы определить такой "неудачный день" и впрямь разумнее будет вначале покерного дня поиграть микроfl или какой-нибудь фриролльчик - много не потеряешь, а свои руки проверишь.

Старый
13.01.2013, 10:32
(#5)
Since: 02.07.2012
BronzeStar
Все то правильно говорят как нужно поступить, ну а в реали то совсем по другому происходит. Вот вчера начал за кэш столом с Б 0,2-04$ начал с 0,60$ поднялся до 2$. Потом пошел в Zoom там поднялся до 40$ пошел на ступеньку выше и за одну раздачу банкролл улетел, я собрал СЕТ а противник Фул-Хаус. Единственным утешением было заработанные очки FFP, с ними пошел в S&G в охоту за билетом sunday Million, играл порядка двух часов - итог билет не получил, а очков FFP осталось 7. Теперь вернулся на фриролы, здесь хоть проигрывать нечего, жаль только что билет на 100К закончился, так что опять надо пополнять баланс. Ну а с фриролами у меня пока что танцы с бубном.

Старый
13.01.2013, 12:30
(#6)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
есть и называется оно Даунстрик - длительная полоса неудач