Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL5: 910s on MP

Старый
NL5: 910s on MP - 24.08.2015, 12:48
(#1)
Since: 22.10.2013

Очень недоволен данной раздачей по ряду причин.

-Отдал стек с сетом АА стриту. А вот в обратной ситуации не смог забрать свои деньги обратно.
-На оппа имеется огромное количество рук, а следственно и информации, которую я упустил.
-Не люблю не добирать

3k рук на оппонента.

17/5
agg factr 1.9
agg flop/turn/river - 1.94/1.28/3.15
WWSF% 40
WTSD% 27
WonSD% 43
3-bet 1.5

Опп довольно слабый. Хоть до шоудауна в среднем он доходит, как все, на ШД он часто проигрывает.
Так же он не очень агрессивен и видно, что он не умеет выбивать оппонентов по WWSF 40% - ЭТИ ДВА ПУНКТА БЫЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ
К тому же его агг факторы показывают, что он вообще не ставит почти сам.

И тут он ставит на флопе, не являясь агрессором. Думаю тут колл нормальный. Он может тут поставить и с топ парой и оверпарой, так как в его три бет входят скорее всего только АА, КК АК по его 3 bet статистике.
Есть нотс, что он играет QQ лимпом
А КК играет лимпом, а на изолейт три бетом.

Я думаю ключевым моментом тут был именно терн. Опп ставит почти пот бет. Даже QQ он играл чек колл до вскрытия по низкому флопу, что означает, что у него либо сет либо стрит. Старших стритов тут нет, плюс я имею блокеры на стрит.
Флеш дро можно вообще выкинуть, опп скорее всего не знает о полублефе.

На пот бет на терне нужно было обязательно переставлять, для того, чтобы выставиться на терне или же хотя бы на ривере нормально пойти пуш алл ин. Опп явно не блефует, а то, что он доходит часто до ривера и проигрывает много показывает то, что он не сбросит.

По моему карта ривера все испортила, но такое будет происходить 1 раз из 4, то есть 1 раз я не доберу в такой ситуации. (в других трех случаях по бланковой карте опп скорее всего третий баррель поставит, судя по его агг фактору на ривере)

Но если бы я переставил терн, я забрал бы стек в 4 случаях из 4.

Теперь жду ваше мнение

Старый
24.08.2015, 13:24
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Приветствую. Сыграно хорошо, грамотно. Но вот на ривере можно добрать большей ставкой, по манере игры оппонента похоже на сэт семерок, либо восьмерок. С сэтами ребята расстаются крайне неохотно. Думаю 80% пота он оплатил бы с лихвой.

Старый
24.08.2015, 13:54
(#3)
Since: 22.10.2013
Там флеш закрылся, боялся что испугается.

Да вообще главная проблема за весь период раздачи это то, что я боялся что он сбросит. А это очень плохая привычка, думка

Старый
24.08.2015, 14:14
(#4)
Since: 02.12.2012
Анализ хороший, полностью поддерживаю.

В банке вдвоем обычно надо уже на флопе рейзить, но тут колл на флопе лучше подходит, что бы затащить третьего игрока в банк, к тому же флеш дро все равно нету.

А на терне рейзить уже надо обязательно, это верно, что бы успеть вложить стек, к тому же, тут тебе на рейз платят почти всегда.

Учитывая, что флеш дро у него быть не должно условно никогда, после рейза терна на любой крестовой карте надо пушить на ривере. А вот по спариванию можно будет еще поразмышлять, как лучше, может быть уже лучше не пушить.

Старый
24.08.2015, 14:18
(#5)
Since: 02.12.2012
Еще обращай внимание на пропорции рук. Бывают игроки, напрмер, с впип 60, и вонсд 43, так им деваться некуда, столько мусора заводить на флоп, 43 для них лично это еще даже много.

А тут у тебя парень заводит на флоп только самые лучшие руки, а у него все равно 43, значит наиболее вероятно, что проплачивает он всем подряд, налево и направо, на любых самых страшных бордах, даже если он не бьет уже вообще ничего, кроме дикого блефа.