Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL5: KK на UGT+1

Старый
NL5: KK на UGT+1 - 24.08.2015, 12:25
(#1)
Since: 22.10.2013

Опп фиш 30 рук
статы 50/25

По постфлопу агрессия 2.0

Из-за большого количества дро и мультипота поставил 2/3-3/4 примерно банка.

На терне закрылся 1 стрит, но опп с таким vpip pfr имел еще кучу рук, что то вроде обычных совпадений

Поставил 1/2 банка, чтобы он мог еще платить.

Над ривером долго думал. Упала очень плохая карта. Хуже только крестовая пятерка.

Ривер думаю стоило чекать, а я поставил. Все таки верил я в пару девяток у оппа, почем зря.

Старый
24.08.2015, 14:32
(#2)
Since: 02.12.2012
Против фиша надо и на флопе и на терне ставить 3/4 банка, у него еще очень много рук, которые платят минимум столько, а часто и больше.

На ривере в любом случае надо чекать. Если у него есть пара, он тоже прочекает, потому что он бьет все твои оверкарты. Иногда он может поставить крошечную ставку, ты ее проколлишь и увидишь на вскрытии робкий блеф от флеш дро или Т8. А на крупную ставку на ривере ты можешь спокойно выкинуть.

Тут важны пропорции групп рук. Рук слабее, которые все еще могут платить на ривере, слишком мало. При этом рук сильнее завались - если его стрит дро не доехало в стрит, то часто оно доехало в допер, кроме Т8. Плюс слоуплеи доперов и сетов еще до ривера. И одновременно немало крестовых карт для блефа в твой чек.