Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

nl 2 Q2

Старый
nl 2 Q2 - 24.08.2015, 11:52
(#1)
Since: 03.12.2011
BronzeStar

Ужасно сыграл конечно... Тут ведь мой фолд на всех улицах?

Старый
24.08.2015, 12:06
(#2)
Since: 22.10.2013
У меня лично претензии только к донку, особенно в пот бет. Лучше играть чек колл всю дорогу и не разгонять банк. Так как всякие карманки выбросят на агрессию (в некоторых случаях 1010 99 JJ коллят, но обычно такие руки открывают рейзом).
А руки сильнее (оверпары+) ответят коллом.

В принципе тут в лимп могут входить
КК АА (так как их любят лимпить)
Карманки младше 88
Всякий мусор

Это в ваакуме.

Поэтому ты тут либо очень впереди либо очень позади.

Старый
24.08.2015, 13:29
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
У меня вообще нет перетензий к данной раздаче. Мало вероятно что у оппонента последняя Дама. Потконтроль отличный на терне и ривере. Единственное что меня страшит здесь - сеты твоей, пятерок. Но он мог играть так и с карманной парой. Мы сыграли потконтроль и потеряли довольно немного, хотя конечно на терне можно было найти в себе силы что бы фолдить.

Старый
24.08.2015, 14:45
(#4)
Since: 02.12.2012
На флопе первым ставить не нужно, ты выбиваешь все руки слабее и теряешь прибыль. А все дамы старше тебя. А в спектре лимпа из утг дам очень много.

На флопе чек-колл стандартная игра. А уже на терне или на ривере будешь добирать по ситуации, если захочешь.

На рейз донка коллировать надо обязательно, потому что у тебя есть бубновые ауты на терне и дополнительно три двоечки позволяют тебе прилично содрать с топ пары позже. Если рейз слишком большой, тогда фолд конечно. А у тебя очень маленький.

А вот на терне уже надо играть фолд.

Бубна не вышла, двойка не вышла. А он ставит очень много, так обычно не ставят с дро, да и изначально дров на флопе было очень мало. Только 64s можно заложить в пот бет, потому что А4 и А2 обычно чекают на терне или ставят поменьше.

При этом у него очень много комбинаций рук с дамой и еще и 6 сетов в придачу.

Если ты на терне коллируешь, значит ты ни в даму ни в сет не веришь, а закладываешь ему дикий блеф или глупую игру с высокой карманной парой.

Глупый блеф на ривере доехал в туза (и не только по А2 или А4), да и карманные пары никуда не делись, так что по твоей линии надо коллировать и на ривере тоже. Ставит он мало, тузов ты бьешь, плюс ты уже принял решение еще на терне, что ты не веришь в даму или сет.