Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Интересные выводы

Старый
Интересные выводы - 07.08.2011, 14:09
(#1)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
Интересные выводы. По сему вывод.
Для тебя важнее показать, что вот, мол я тоже могу проигрывать в безлимит, а не выигрывать в какой то простой лимит. Лимит - это не модно.

И перестань меня цитировать. Форум засоряешь. Аха.
Согласен твоим мусорным текстом буду засорять по минимуму ,форум.

Про лимит я писал ,что это более сложная разновидность холдема , для человека, сдавшего тест на умение читать, ты очень невнимательный.Время в игре у каждого своё я констатировал твою радость по поводу возможности его сокращения.

О том какой я игрок в моих текстах нет ни слова,меня интересует только конкретный результат в реальном состязании.

Много столов в кеш играть можно .Попробуй 28 столов ТУРБО СНГ -я таких знаю . результат отрицательный хотя это и не человек играет , но со статусом твоей мечты ПЛАТИНА.

Победители же не говорят, а нацелено делают все что в их силах для улучшения мастерства.
Для победителя ты слишком многословен.

Последний раз редактировалось svu1; 07.08.2011 в 19:21..

Старый
07.08.2011, 14:49
(#2)
Since: 02.09.2010
Парень, что куришь? Дай затянуться.

Лимит сложнее безлимита!!! Я пац талом. А ты хоть знаешь, что большинство ботов написано как раз под лимит, потому что его легче просчитать чем безлимит.

Если математику покера знать пристойно и следить за столом, то всегда в плюсе будешь. Что я и делаю на протяжении 110к рук кажысь уже.

Безлимитчик против лимитчика - это как художник против профессора точных наук. Абсолютно разное мышление и поступки.

Парни, звоните в больницу. Тут чел бредит. Надо спасать.

П.С. А вот боты которые считают математику безупречно по всем канонам + БД по большинству игроков с точной статистикой и все ... покеда денежки. До такого уровня в безлимите боты еще не доросли. Трудно сказать сколько надо. Может через лет 5, а то и вовсе невозможно сделать такого бота, чтоб выигрывал у любого чела.

Последний раз редактировалось flashadow; 07.08.2011 в 15:00..

Старый
07.08.2011, 17:09
(#3)
BronzeStar
Цитата:
Парень, что куришь? Дай затянуться.

Лимит сложнее безлимита!!! Я пац талом. А ты хоть знаешь, что большинство ботов написано как раз под лимит, потому что его легче просчитать чем безлимит.

Если математику покера знать пристойно и следить за столом, то всегда в плюсе будешь. Что я и делаю на протяжении 110к рук кажысь уже.

Безлимитчик против лимитчика - это как художник против профессора точных наук. Абсолютно разное мышление и поступки.

Парни, звоните в больницу. Тут чел бредит. Надо спасать.

П.С. А вот боты которые считают математику безупречно по всем канонам + БД по большинству игроков с точной статистикой и все ... покеда денежки. До такого уровня в безлимите боты еще не доросли. Трудно сказать сколько надо. Может через лет 5, а то и вовсе невозможно сделать такого бота, чтоб выигрывал у любого чела.
Думаю одна затяжка тебе не поможет.
Больница ни куда не убежит.Хорошо ты знаеш куда звонить, приходилось обращаться..?
Бо ботам у меня информация только проверенная -они есть и некоторые ники их я знаю.
У тебя очень расширенная инфа про ботов интересно откуда поделись с публикой.

Старый
07.08.2011, 17:19
(#4)
Since: 22.02.2011
ребята, я ценю все ваши чувства, в том числе и юмора, но вы незаметно переходите в другую тему! может переместить сразу? или вернётесь в vipстатус?

Старый
07.08.2011, 17:59
(#5)
Еще немножко. Я программист. И этим все сказано. В свое время (еще до какой либо игры на деньги) в поисках 2й работы попал на одну интересную контору. Прошел там испитательный/учебный строк. И со спокойной душей ушел от этих темных человечиков. Нефиг мне в криминал соваться.

Ботов знаешь? Так поделись с румом умничка. Они тебя отблагодарят. Что же ты так?

Так что я знаю куда лезу. Зачем лезу. И на кого нарваться могу. Главное. Ихнее дело - это ихнее. (Я по поводу румов и что творится в нем за ширмой азарта) А мое дело маленькое только получать удовольствие от игры.

И потеме.

Как там у вас с прогрессом. Я сегодня дал себе волю в покер не играть. И так выходит все быстрее чем планировал. Кроме винрейта. Из-за неохоты играть в чуждом мне стиле.

Последний раз редактировалось flashadow; 07.08.2011 в 18:05..

Старый
07.08.2011, 18:17
(#6)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от OldLuber Посмотреть сообщение
ребята, я ценю все ваши чувства, в том числе и юмора, но вы незаметно переходите в другую тему! может переместить сразу? или вернётесь в vipстатус?
Отметаю сразу обвинения в чувстве юмора -это не я.

По теме .я пытаюсь убедить человека что для достижения статуса своей мечты он играет в сложную игру для думающих людей, а не в игу для недоразвитого ума как он считае.
Но тут выяснилось что он владеет искусством создавать программы и знаком с некоторыми направлениями их прикладного применения. Это многое обьясняет.Будь уменя такие же программы я бы с лёгкостью согласился с flashadow покер для не умных которые играют своим умом и напрягаются что бы стать сильвер,голд ит.д. и т.п.

Прошу прощения за этот лёгкий правый уклонизм.

Старый
07.08.2011, 18:22
(#7)
Прошу модеров нахер забанить етого флудераста. Всему есть предел. Умни блин нашелся.

Отвечай за свои слова сосунок.

Старый
07.08.2011, 18:31
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Прошу модеров нахер забанить етого флудераста. Всему есть предел. Умни блин нашелся.

Отвечай за свои слова сосунок.
ВИП статус точно ума не прибавляет.

Займись тем что хорошо получается напиши ещё одну программу для общения на форуме аксакал.

Не психуй, проболтался со всяким бывает

Последний раз редактировалось svu1; 07.08.2011 в 18:33..

Старый
07.08.2011, 19:15
(#9)
Since: 22.02.2011
Так, пожалуй - продолжите здесь! Для вас целая тема.

Старый
07.08.2011, 19:20
(#10)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от OldLuber Посмотреть сообщение
Так, пожалуй - продолжите здесь! Для вас целая тема.
Спасибо за эксклюзив но думаю парень исчезнет или сам или подельники помогут.А что здесь можно с выражениями?