Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Начинаю свой Путь Мире покера)

Старый
Начинаю свой Путь Мире покера) - 10.01.2013, 23:53
(#1)
Since: 22.06.2012
BronzeStar
Здравствуйте играю в покер где то два года так от случая к случаю но месяца три назад решил занятся в плотную. Новый год решил начать с чистого листа тоесть с фриолов. на данный момент бонкрол равен 0.14 на старзах и 0 на фуле мой план таков на старзах проходит 100к фриоллы и на фуле 150 до 7500 человек, ранее обзавелся 2ым менеджером помощь конечно колосальная как будет проходить мой прогресс буду скидывать на форум кому интересно

Старый
11.01.2013, 01:23
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Удачи тебе. Будем следить. Оле- оле.

Старый
11.01.2013, 01:43
(#3)
Since: 15.12.2011
Удачи в начинаниях, GL !

Старый
После первого дня)) - 11.01.2013, 21:20
(#4)
BronzeStar
Закончился первый день в итоге на старзах отыграл три фриолла и штук шесть на фуле а в итоге как было 0,14 на старзах и 0 на фуле ну чтож москва не сразу строилась))) честно говоря как то немного озодачила система выплат на фуле из 7500 человек 45 призовых жестко)) но во многом сыграл его величество случай))) я сегодняшним днем остался доволен)) банкролл не вырос ни на цент(( я точно опознавал мусор на руках опонентов)) прекрассно читал стол)) принимал верные решения в сложных ситуациях и самое главное не спешил хотя раньше у меня были с этим проблемы))) анализировал свою игру после сессии все довольно многообещающи)) для начала задался целью собрать стартовый банкролл в 50$ потом всецелло уйти на старзы и сконцентрироваться на подЪеме по лимитам я одинаково комфортно чувствую себя и на кэш и на турнирах пробовал в хедзапе немного усидчивости и терпения и там вроде все получалось)) насчет определеного направления как то не задумывался)) но сейчас за неимением выбора катаю фриоллы)) ну чтож завтра будет день опять)) кому интересно заходите завтра скину че получится))

Старый
11.01.2013, 21:22
(#5)
Since: 19.10.2009

Старый
второй день - 12.01.2013, 23:43
(#6)
BronzeStar
закончился второй день по турнирам так же единственное достижение дошел в старзах во фриоле до 390 места какое точно не помню таким образом банкролл на старзах равен 0,91 на фуле так же 0 вечерние турниры пришлось пропустить из за связи в целом на старзах мог поднятся выше но переезд решил по другому зашел с парой дам на безопасном борде с вальтом выставился в оллин хотя точно знал что у опонента валет девять)) но чудом ему доехал стрит позже анализировал раздачу лучшего решения найти не смог))) в целом собой доволен на фуле постоянно вылетаю на месте 200 или 300 а призовые с 45 еще попробую на недельном фриоле два билета срубил еще на той неделе призовых 1000 на 90 призовых ну чтож банкролл медленно но верно пополняется завтра скину че вышло

Старый
третий день - 14.01.2013, 00:04
(#7)
BronzeStar
Да третий день был для меня полон экспериментов немного подустал катать фриоллы и решил попробовать силы на снг стоимостью от 0,10 до 0,25 откатал 4е турнира скажу честно ничего не тая решения принимал правильные на дистанции непременно окупится но опоненты были удачливие в итоге 0,08 на старзах и 0 на фуле вот опять мои фриоллы да залез на них зря конечно сам щас понимаю что чтобы катать хотя бы 0,25 банкрол нужен не менее 75$ я спецом увеличил с 100 байнов до 300 сам прекрассно понимаю что турниры не кэш три часа терпеливой расчетливой игры могут закончится ничем из за противостояния АА с 33 и чудом на бабле ему на флопе приходит тройка ничего не поделаешь покер есть покер кто то может поспорить играть на бабле на все я отвечу моя цель была и остается в любом турнире занять первое и только первое место и чтоб не входить на финальный стол колекой нужно рисковать нужно пройти через клиническую смерть чтобы дойти до финального стола ну чтож завтра еще по крайне мере 8 турниров после сессии скину что и как не помню точно где крис фергюсон с фриоллов за три месяца поднял свой банкроол до 10,000$ а чем я хуже

Старый
четвертый день - 15.01.2013, 04:48
(#8)
BronzeStar
и так что мне принес четвертый день немного проонализировал пять румов на вопрос поднятие на фриолах, и пришел к выводу что из старзов, фуле, парти, титан, 888, по моему мнению старзы и парти дают больше возможностей поднятся с нуля чем все остальные поэтому после некоторых раздумий решил всецелло сосредоточится на старзах Ах да как прошла моя сессия ну как всегда на фуле ноль доходил до 200 150 места а толку ноль если бы система выплат хоть немного была похожа на старзы то в плюсе был минимум на 1$ а так 0 все решил на фул ни ногой что же касается старзов на фриоле занял 800 какое то место и получил 0,46 в итоге банкрол стал ровнятся 0,54 далее залез на снг 45 человек с байном 0,25 понимал что не по банкролу туда лезть но был уверен в своих силах и в итоге 4 место и банкролл 1,54$ ну а в целом игра улучшается банкролл растет что касается плана три фриолла 100к и два снг по 45 человек с байном 0,25 да еще хотел бы поделится что касается скорости роста блайндов мне как то комфортнее обычные или медленные позволяет сконцентрироватся на чтении опонентов пробовал в турбо или супер турбо по мне чисая лотерея ну вроде все завтра скину как прошла сессия кому интересно

Старый
пятый день - 16.01.2013, 02:08
(#9)
BronzeStar
Закончился пятый день что могу сказать сказать отыграл 10 турниров снг 90 человек с байном 0,25 я много слышал о черных полосах и вот она добралась и до меня и диапазон опоненту ложу как в яблочко и ситуация идеальна и процент выйгрыша чуть ли не 70% ну все говорит за а в итоге вылет после сессии разбирал игру в менеджере все решения оптимальны прекрасно понимаю скоро этот периуд закончится надо играть в свой лучший покер и не обращать внимание на такие мелочи что самое досадное банкролл 0 но ни че где наша не пропадала не вешать сопли и все будет путем а я фиг сдамся итак план тот же пока счет пуст катаю фриоллы 100к завтра скину что и как

Старый
16.01.2013, 02:51
(#10)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от Polar Wolf77 Посмотреть сообщение
Закончился пятый день что могу сказать сказать отыграл 10 турниров снг 90 человек с байном 0,25 я много слышал о черных полосах и вот она добралась и до меня и диапазон опоненту ложу как в яблочко и ситуация идеальна и процент выйгрыша чуть ли не 70% ну все говорит за а в итоге вылет после сессии разбирал игру в менеджере все решения оптимальны прекрасно понимаю скоро этот периуд закончится надо играть в свой лучший покер и не обращать внимание на такие мелочи что самое досадное банкролл 0 но ни че где наша не пропадала не вешать сопли и все будет путем а я фиг сдамся итак план тот же пока счет пуст катаю фриоллы 100к завтра скину что и как
Не только до тебя =) Вчера играл премьер-лигу, поднабил стэк, зашли АА, получаю пуш, опп открывает Q10s, падает флэш. Фиг с ним, снова набиваю стэк, опять АА, получаю пуш - опп открывает JJ, падает терн J. Опять набиваю стэк, матерясь в слух, и снова АА на бб, получаю стил-пуш с катоффа, опп открывает A3, 245 - флоп, после этого я вчера не играл больше= )