Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2 deep AQ

Старый
NL2 deep AQ - 22.08.2015, 04:13
(#1)
Since: 11.08.2015

Как вам линия розыгрыша?
Стоит ли коллировать ставку ривера?
Вот вам супер вопрос:что оппонент показал на шд?

Последний раз редактировалось infantpoker; 22.08.2015 в 19:49.. Причина: Видимо сонный был..

Старый
22.08.2015, 08:03
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Мне не очень понравился размер префлоп рэйза, все руки слабее по идее должны упасть и играть мы будет льши против топ-стектра. Делаем стандартный в 3ВВ.
Лучше делать потконтроль, начиная с терне, К нам совсем не нравится, вдобавок у оппонента может быть уже готовая рука. Если опп первым поставит ривер, то как ни тяжело думаю стрит у него вполне вероятен, поэтому я за фолд.
Оппонент показал АТ, не так ли?

Старый
22.08.2015, 19:29
(#3)
Since: 02.12.2012
Префлоп и флоп стандартно.

На терне в неизвестного лучше чекать, стандартный пот контроль против рук старше. Там и стриты, и доперы, и короли есть в ассортименте.

Если в тебя зарейзят, тебе придется фолдить очень много эквити против спектра рейза, и при этом ты уже прилично денег вложишь, это не выгодно. С пар младше ты еще можешь добрать на ривере.

Тебе на терне платят всего лишь АВ, ДТ, ВТ, изредка еще бубновое дро какое-то (что-то с флопа у него было в придачу). Это слишком мало рук, что бы покрыть все доперы и уже готовые стриты.

После ставки на терне соперник во что-то доехал и ставит на ривере первым, во что он доехал угадывать не интересно. Может быть он в допер с тузом доехал, а может быть в прекрасную карту для блефа доехал.

Если ты считаешь, что там могут быть блефы или доперы младше достаточно часто, то коллить можно, но что бы так считать, нужны очень веские основания.

А в среднем против неизвестного на ривере лучше фолд. Потому что и десятка и флеш дро доехали и они очень часто там и будут по спектру.