Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

НЛ 10 АДо сквизпот

Старый
НЛ 10 АДо сквизпот - 20.08.2015, 18:52
(#1)
Since: 26.08.2012

Всем хай! как сыграно на терне? Не уверен, стоило здесь ли ставить бет.... И по сайзингу.. Сайзинг уменьшеный сделал чтобы это было похоже на доборную ставку и чтобы легче было скинуть на перекрут. планировал играть бет-фолд...

Старый
20.08.2015, 19:51
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Величину сквиза нужно делать больше, не менее 1,30$
Блокинг бет мне нравится, но можно сыграть чек/колл на терне, с одной стороны провоцируя на блеф оппонента, с другой играя потконтроль.

Старый
20.08.2015, 20:03
(#3)
Since: 11.08.2015
.. Сайзинг уменьшеный сделал чтобы это было похоже на доборную ставку и чтобы легче было скинуть на перекрут. планировал играть бет-фолд...
Ты издеваешься?
Это маленькая ставка обычно будет выглядеть как провокация блефа,а у тебя супер-план бет-фолд.
Тоже самое если ТЫ ЕМУ САМ СКАЖЕШЬ что хочешь ему отдать деньги.

Старый
20.08.2015, 20:04
(#4)
Since: 22.10.2013
Привет, вернулся на nl10? мои поздравления

Обычно я АД колю, но против двоих сквиз считаю очень не плохим. Бет на флопе так же хорош

Но по терну лично у меня возникает следующая ситуация - либо ставить нормально либо нет

Руки сильнее тут не выбросят, даже если они поверят, скажем в твой стрит, сет все равно заколит, так как можно улучшиться до фуллхауса, причем очень выгодно

Дро тоже заколят в любом случае, а с таким бетом им даже выгоднее

А на если боишься что перекрутят, то лучше вообще не ставить и играть чек колл чек пасс в зависимости от оппонента.

Да и если ты пытаешься показать, что это маленькая ставка делается для того, чтобы хоть что-то выжать из оппонента, многие могут совсем иначе подумать.

Думаю я такой прием применил бы на каком нибудь спаренном борде без единого флеш или стрит дро

Лично я в большинстве случаев наверное чек колил терн и смотрел бы ривер, чтобы не разгонять банк, так как топ пара топ кикер к риверу очень шатко держится, особенно если банк возрос >100бб

Последний раз редактировалось RaptNurs; 20.08.2015 в 20:06..

Старый
20.08.2015, 20:05
(#5)
(Moderator)
Да, кстати, также поздравляю с возвращением на лимит! БР позволяет?

Старый
20.08.2015, 20:05
(#6)
(Moderator)
infantpoker, не всегда маленькая ставка выглядит как провокация блефа, все зависит от игрока, многих в том числе и меня такой размер пугает. =)

Старый
21.08.2015, 00:16
(#7)
Since: 02.12.2012
Сквиз лучше больше делать. Можно и совсем не делать.

На терне блок бет хороший, но я бы больше ставил. Что нибудь типа чуть больше $2, что бы не нарываться на лишний блеф. Лишние 80 центов по отношению к размеру банка не сильно и большие деньги, а любой лишний блеф лишит нас крупного банка, так что не нужно под него подставляться. На пуш все равно выкидывать придется.

С сильными руками (с которыми хочется играть на стек) тоже ставил бы такой же размер $2+, что бы получать коллы от рук младше, которые не осилят пуш. А хорошие руки, которые осилят пуш, и сами на блок бет запушат, так что не надо бояться "недобрать" маленьким блок бетом.

Если известно, что соперник пассивный, тогда чек-фолд на терне лучше конечно. Или колл совсем крошечной ставки.

Чекать в неизвестного слишком сомнительно, потому что на чек мы часто можем получить ставку слишком большого размера непонятно от чего, а выкидывать все равно придется. А там и АВ могут быть, и такие же АД как у нас, и ВТ, и комбо дро с крестой, и комбо дро с червой, и даже голый туз иногда.

К тому же на маленькую ставку нам еще могут платить какие-то руки младше.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 21.08.2015 в 00:21..

Старый
22.08.2015, 15:15
(#8)
Since: 26.08.2012
Ооооо ребят :-) Спасибо за поздравления :-) Всем спасибо за комменты )))) На нл 10 пока еще не перешел - делаю вылазки за особо фишные столы иногда... Рабочий лимит нл 5. Дима, пока не позволяет БР десятки играть, но один стол могу позволить подгружать при тщательном селекте)

ПС. Как выяснилось , оппонент с которым сыграна данная раздача жуткий нит)))