Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Пдъем по лимитам за 1 сессию

Старый
Пдъем по лимитам за 1 сессию - 10.01.2013, 15:35
(#1)
Since: 17.10.2010
Всем привет! На кануне решил попробовать подняться по лимитам за один присест. Сразу оговорюсь, происходило это не на ПС. Я и раньше никогда не вел банкрол, а играл как будто в живую. Сделал деп, слил и фиг с ним, выиграл сделал кеш аут. Максимальный результат с депа 52$ снял вечером 940$. Но это в прошлом. А буквально 2 дня назад, я вспомнил как Фергюсон рассказывал о том сколько времени у него ушло подняться с 0 до 10000$. Таких задач я перед собой решил не ставить, а вот с 10$ и лимита 2/5 попробовать подняться в течении одного дня, куда кривая выведет. Далее рассказ, как это происходило.
Открыл 2 стола N/L 2/5 , альтернатива Zoom на ПС. Начало было резвым. Этот лимит меня утроил за 27 минут. Забыл сказать, начал в 10:00 по МСК. После перекура 2 стола 5/10. Здесь оказалось сложнее, не в плане игры, а в диссперсии. Буквально в 3-й раздаче на одном из столов моих АА перехали К5s. Чудо друг собрал стрит к 5-ке. Ну да ни чего, мое очко крепкое, а яйца стальные. В 12:14 у меня было 72$, взял тайм аут 30 мин. В 13:00 открыл 2 стола 10/20. Здесь мне перло,как будто я играл в последний раз. Карманных КК я получил за 30 мин раз12 и все разы они либо не встречали сопротивления, либо стояли как скала под ветром. В АА правда не впоролся ни разу. Одним словом, через 34 мин закрыл столы на 1-м 115$ на 2-м 84$, общее 226$.
13:50 2 стола 25/50 - это мой рабочий лимит в этом руме. Здесь всех помню, обо всех все знаю, в смысле регов. Но была одна прикольная раздача. Жаль не умею это все сохранять, можно было выложить под лозунгом "не играйте так ребята". Оп с катофа имея стек 42$ открывается в 4ББ, я на батоне стек уже 94$. То что он слабый парень было ясно по ряду причин: 1 42$ если он BSS -ник, то где автопап?; 2 открылся на последних 2 сек (долго собирался с мыслями). Для меня зазвонил звоночек Блеффффф и я на свои 9 10s легко ставлю 3-бет 6$. Блайнды сдаются, но я их и не боялся, поскольку мои конекторы неплохо попадают в доску. Он колл флоп 7QA опп чекает. Я ставлю конбет 10$ и к удивлению получаю рейз 35$, причем опять на последних секундах. Правда там на ход всего 10 сек отпускается, но рег в таких временных ограничения принимает решение за 3-4 сек ( исключение несколько столов), но это не тот случай. Почему не пуш, а 35? Мои конекторы на таком флопе выглядят очень слабо и в другой ситуации я не задумываясь их зарыл, но здесь я был уверен, что у него 3 4, 56, или в лучшем случае 67s. После таких умозаключений я переставил его в олл ин, в надежде, что получу свои ауты в коинфлипе. В ответ фолд. Меня хватил стлбняк! Как так! Чувак поставил из 42 41 и сдался пожалев 1$. После такого чуда я пошел курить. Это была 48 мин игры на этом лимите. Общий итог составлял 452$.
15:00 2 стола 50/100. Здесь я бывал, но это не мой лимит. К 17: 00 на первом столе было 497$, 2-й стол вышел в минус 180$. Хотя в первый час я там тоже шел в плюс220$. Сошлись 3 биг стека в 1-й раздаче У меня АА на ББ ( стек 320 ), УТГ 10 10 ( стек 215 ), МП QQ (стек 297). Утюг открыл 3ББ, МП 3-бет, я 4-бет, утюг пуш, МП пуш, я колл и флоп 78Q терн 2 ривер 5.
Конечный результат 642$ и головная боль. Вот как-то так....

P.S Не повторяйте моих экспериментов, особенно начинающие игроки. Скорей всего это был могучий апп стрик. В году таких дней, хватит пальцев на одной руке. Но все равно было интересно попробовать.