Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Beginners Bankroll Challenge /

Здравствуйте меня зовут Аскар играю в покер 2.5 года!

Старый
Здравствуйте меня зовут Аскар играю в покер 2.5 года! - 19.08.2015, 07:12
(#1)
Since: 14.08.2015
Как ранее представился меня зовут Аскар я из солнечного Кыргызстана играю в покер 2.5 года примерно так может даже больше!
По началу было интересно и думал буду зарабатывать этим на жизнь ну думаю все так изначально думали.Но поиграв год и понял что это не так уже и просто заработать даже 100 долларов за ночь играя на кеш-играх на без лимитных холдем 10$ со ставками 0,05/0,10$ не думаю что все так просто тем более за столом могут сидеть люди с IQ выше среднего так что это как работа но и тут есть свои нюансы здесь ты рискуешь всем что заработал за годы и месяца труда так что если человек азартный то лучше даже не думать о покере!но давайте будем реалистами именно по этому критерию все,все азартные игры еще на плову если бы не было азартных людей то у кого бы ты выигрывал? но есть и киты в покере те люди которые не держаться за свои деньги потому что у них их много но найти их из 150 000 человек бывает не так-то и просто они обычно играют на более высоких ставках на тех что ты себе позволить не можешь!.
Так вот о чем я тогда задумался и начал играть в турнирах МТТ и сосредоточился на своих умениях игры в покер коротко говоря отдался покеру полностью начал изучать психологию читал книги НЕ смотрел в YouTube как играют другие ведь это не поможет вам в игре это точно если помогло им нету гарантий что поможет вам!А покер основан на цифрах на математике легче просчитать самому ваш процент выигрыша в покера чем следовать чужим инструкция ну даже если вы и выиграете одну раздачу что будете делать дальше а изучив основы математики с 5-9 класс досконально вам будет легче просчитать на флопе за пару секунд сколько у вас аутов есть и сделать ставку!Я не так долго играю в покер но знаю что везение не относиться к Покеру!
У меня есть мечта да и у 70%людей играюших в покер она тоже есть это стать чемпионом мира по покеру и встретить Даниэль Негреану и поиграть конечно же с ним в покер думаю мне это по плечу и выиграть WSOP!!У всех есть мечта и думаю у каждого кто думает о ней каждое утро и стремиться у ней я пожелаю удачи !