Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Beginners Bankroll Challenge /

poker

Старый
Расскажи о себе - 18.08.2015, 11:41
(#1)
Since: 03.08.2015
Начал играть в начале этого месяца. Сначала просто играл на условные фишки. Потом выиграл пару центов в фриролле для начинающих и фриролле, билет на который получил из акции "Карта Удачи". Вложений не делал. Пока ещё есть деньги играть МТТ с бай-ином 0.10-0.01$. Также играю в Открытой лиге. Стараюсь придерживаться строго банкролл менеджмента, а также сохранять хладнокровие и вести свою игру.

Старый
18.08.2015, 14:16
(#2)
Since: 02.08.2015
Играю достаточно давно, но играл только на условные фишки. Недавно выиграл пару центов в фриролле для начинающих и фриролле, билет на который получил из акции "Карта Удачи". Вложений не делал. Стал проходить курсы в школе покера,выполнять задания.Пока вложений никаких не делал. Хочу научиться хорошо играть, быть отличным игроком. Надеюсь с помощью Школы покера я достигну своей цели!

Старый
18.08.2015, 14:31
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от $Diman$XZ Посмотреть сообщение
Играю достаточно давно, но играл только на условные фишки. Недавно выиграл пару центов в фриролле для начинающих и фриролле, билет на который получил из акции "Карта Удачи". Вложений не делал. Стал проходить курсы в школе покера,выполнять задания.Пока вложений никаких не делал. Хочу научиться хорошо играть, быть отличным игроком. Надеюсь с помощью Школы покера я достигну своей цели!
Нужно открыть свою тему в этом разделе.
https://www.pokerstarter.live/forum/...roll-Challenge