Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Beginners Bankroll Challenge /

beginers bankroll

Старый
Рассказать о себе - 18.08.2015, 00:53
(#1)
Since: 01.08.2015
Начал играть в покер около месяца назад, играл только в турнирах на условные фишки. Только появилась эта акция, сразу сыграл в первом турнире по заданию и выиграл 2 доллара, очень рад). Моя цель зарабатывать на покерстарс большие деньги)))

Старый
18.08.2015, 10:51
(#2)
Since: 29.01.2015
На покерстарс подсадил меня сосед осенью.. скачал приложение и понеслось. в начале играл только в сателиты, т.к. не знал, где брать пароли на банки, бонусы и т д) после чего вступил в группу в вк) в призовые попадаю не часто, но азарт делает своё дело) потом нечаянно узнал о школе покера и стал регулярно заходить в "карту удачи". Выигрываю билеты не очень часто, но 1-2 билета в неделю - это стабильность) всегда играю в покер в свободное время и надеюсь на выигрыш)))

Старый
18.08.2015, 14:49
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Romaha Bich Посмотреть сообщение
На покерстарс подсадил меня сосед осенью.. скачал приложение и понеслось. в начале играл только в сателиты, т.к. не знал, где брать пароли на банки, бонусы и т д) после чего вступил в группу в вк) в призовые попадаю не часто, но азарт делает своё дело) потом нечаянно узнал о школе покера и стал регулярно заходить в "карту удачи". Выигрываю билеты не очень часто, но 1-2 билета в неделю - это стабильность) всегда играю в покер в свободное время и надеюсь на выигрыш)))
Цитата:
Сообщение от STanichka777 Посмотреть сообщение
Мой муж постоянно в покере торчит, а я раньше вообще не играла, вот ему на зло тоже хочу научиться играть. Он мне и посоветовал через школу покера зайти, вот подучусь и еще посмотрим, кто в доме хозяин!
Нужно открыть свою тему в этом разделе.
https://www.pokerstarter.live/forum/...roll-Challenge

Старый
beginers bankroll - 18.08.2015, 15:40
(#5)
Привет, меня зовут Славик, играю в покер меньше месяца, получается очень неплохо. Очень понравилась эта акция. Моя цель зарабатывать на Pokerstars

Старый
beginers bankroll - 18.08.2015, 18:41
(#6)
Доброго времени суток. Меня зовут Вячеслав. Хочется научиться играть в покер на профессиональном уровне.