Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры МТТ /

100К фриролл A Q

Старый
100К фриролл A Q - 18.08.2015, 02:13
(#1)
Since: 01.12.2012

56/0 9 рук

фолд флоп, да?)

Старый
18.08.2015, 04:56
(#2)
Since: 02.12.2012
Против неизвестного фолд нормально будет. Колл тоже не сильно плохо, но очень сомнительно, что это плюсовый колл.

У него ПФР нулевой, там королей навалом, еще и в любой допер мог попасть с его впипом, даже по Д3с.

Может быть у него дро, но так ли часто оно будет, что бы проверять стало выгодно? У неизвестного на этом конкретном поле игроков. Это только ты сам можешь решить, ты же там играешь.

Старый
18.08.2015, 09:16
(#3)
Since: 15.05.2013
Думаю, нужно было герою префлопе сделать рейз не в 2 больших блайндов а в 5 больших блайндов тогда игрок с королем и семеркой возможно сделал фолд.Но все-таки нужно смотреть как часто он блефует сколько он играет раздач.Если бы дал просто колл то ему пришло бы топ пара на флопе и возможно забрал бы весь твой
стек.

Последний раз редактировалось Askhat1; 18.08.2015 в 09:20..

Старый
18.08.2015, 15:35
(#4)
Цитата:
Сообщение от Askhat1 Посмотреть сообщение
Думаю, нужно было герою префлопе сделать рейз не в 2 больших блайндов а в 5 больших блайндов тогда игрок с королем и семеркой возможно сделал фолд.
А может быть я не буду думать о том, что надо выбивать такие мусорные руки, а тупо с узким спектром буду 2бб рейзить и стэк сохраню и доминировать над спектром оппа буду. Ставок которые замазывают в пот надо избегать, в редких случаях специально замазываться, но не конкретно в этой. Я не согласен, на префлопе нормально открылся...

Старый
18.08.2015, 15:41
(#5)
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
У него ПФР нулевой, там королей навалом, еще и в любой допер мог попасть с его впипом, даже по Д3с.
Как расшифровывается ДЗс? Просто колд кол 80 был, там не только королей, там и любого мусора полно...

Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
Может быть у него дро, но так ли часто оно будет, что бы проверять стало выгодно? У неизвестного на этом конкретном поле игроков. Это только ты сам можешь решить, ты же там играешь.
Скорее всего не часто, можно ли оправдать кол добором с Д ниже?

Старый
18.08.2015, 16:03
(#6)
Since: 02.12.2012
Д = дама
3 = тройка
с = одномастный

Любого мусора полно до пуша на флопе, а не после, это большая разница.

Оправдать можно все что угодно, но оправдания ты себе в кассу не положишь. Если мы играем на выигрышь, то надо делать прибыльные инвестиции фишек, а не убыточные.

У некоторых соперников будет достаточно блефа, что бы колл стал лучше фолда.

У других некоторых соперников будет куча дам в пуше, может быть даже больше, чем королей, потому что королей они будут слоуплеить.

Соперники разные бывают.

Но неизвестный соперник даже и близко не будет часто пушить любую даму, потому что только дама с хорошим кикером может побить другую даму, а не любая. А вот любого короля пушить будет часто, потому что любой король бьет даму, даже с самым лучшим кикером. И даже может бить другого короля иногда.

Точно так же и количество дро в пуше у неизвестного обычно недостаточно большое.

Но учитывая, какой это турнир, возможно тут куча дро и колл выгодный. Про это может рассуждать только постоянный игрок этих турниров, кто знает средние тенденции поведения игроков. А я в этом турнире не играл никогда.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 18.08.2015 в 16:06..

Старый
18.08.2015, 19:49
(#7)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. Здесь лучше фолдить, король там весьма возможен. Однако правильнее было бы с таким стеком смело пушить еще на префлопе.

Старый
18.08.2015, 22:36
(#8)
Число М между 5 и 10 не такой уж и легкий пуш с АД, ребай я не делаю, так что не согласен...