Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

не добрал на терне?

Старый
не добрал на терне? - 09.01.2013, 23:28
(#1)
Since: 01.10.2011
нл5
опп: 14/11, открытие в ранней 6. контбет ООП 25% (правда всего на 4 руки), общий контбет 40%. Всего 112 рук.
у меня были статы 14/13.

зашел в поздней в расчете поймать сильную комбинацию и у тайта с таким статами забрать побольше. Сейчас вот думаю что забрать побольше не удалось, не добрал на терне, да и на ривере можно было ставить больше.

мои мысли. на флопе был уверен, что он зацепился. Положил его на 99+, АД+, АВс+, ну еще КДс. Сейчас смотрю на флопе наверное правильнее было бы сыграть оверчек и посмотреть бесплатно терн. Но решил поставить, т.к. контбет у оппа низкий плюс посмотреть на реакцию. Поэтому ставка всего 40%.
После чек и минрейза стало понятно, что там очень сильная рука. Но т.к. борд не спаренный, любая пика даст мне натс и с учетом потодсов в таком случае решил заколить минрейз.
На терне решил не ставить т.к. на флопе я заколил чек-рейз и на терне опять ставлю - выглядит сильно. По статам то для него я не фиш.
Но вот есть предположение, что на терне я не добрал. Тут интересны мнения. С одной стороны с большинством рук из его диапазона точно бы опп заколил бет на терне. Сеты, стриты, АК с пиковым А сыграли бы чек-кол. Но по такой линии не факт, что опп вколил бы ривер. Тем более на ривере закрылся стрит. С любыми картами кроме флеша я тут делю пот и мне нет смысла ставить без флеша. В общем кто что думает?
Ну и ривером после пропущенной ставки на терне конечно надо ставить. Думаю колл оппа ошибка.

Старый
13.01.2013, 22:56
(#2)
Since: 02.12.2012
Он начинал с неполным стеком, поэтому возможно он и статсов твоих вообще не видел. Мало кто играет со статистикой, но все еще не выставил авторебай. По этой причине можно было треть банка на терне поставить, для нерегуляра это выглядело бы слабо, он бы может еще раз порейзил даже. А если бы однозначно там регуляр был, тогда твой чек на терне смотрится разумнее, при многих картах ривера еще можно хорошо добрать с регуляра, а терн он может скинуть.

Старый
16.01.2013, 19:38
(#3)
Since: 16.01.2013
BronzeStar
имхо на терне ставим 50-70% пота против ax рук и сетов. с сетом опп обязан коллировать на фх, со стритом тоже не факт что у нас каждый раз будет флеш. в любом случае если у оппонента нет как минимум туза ривер он не оплатит