Home / Community / Форум / Покер-рум / Новости и акции PokerStars /

Фрироллы акции "Команда мечты"

Старый
Фрироллы акции "Команда мечты" - 17.08.2015, 18:58
(#1)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
  • Участвуйте во фрироллах акции "Команда мечты" и выиграйте миллион бесплатно

Хотите стать миллионером совершенно бесплатно? С 17 августа по 17 сентября мы проводим специальные фрироллы с добавленными призовыми фондами, названные в честь Криштиану Роналду, Неймара и Роналдо Назарио. Участие в них абсолютно бесплатное, а Вы сможете пройти в финальный фриролл акции "Команда мечты" и выиграть в нем золотой билет. Этот золотой билет дает Вам шанс совершенно бесплатно выиграть $1 000 000 и футболку с автографом Роналду или Неймара!

Ежедневно мы проводим по три фриролла, участие в которых абсолютно бесплатно. Через 15 минут после начала турнира мы в случайном порядке выберем один стол (макс. 9 человек). Его участники получат билет на финальный фриролл акции "Команда мечты", который состоится 18 сентября. Для регистрации в ежедневных фрироллах откройте в лобби PokerStars вкладку "Турниры".

• Ежедневный фриролл Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo Daily Freeroll, $777 добавлено) - проходит ежедневно в 19:00 МСК (12:00 ВВ).
  • Ежедневный фриролл Роналду Назарио (Ronaldo Nazário Daily Freeroll, $999 добавлено) - проходит ежедневно в 22:00 МСК (15:00 ВВ).
  • Ежедневный фриролл Неймара (Neymar Jr Daily Freeroll, $1 111 добавлено) - проходит ежедневно в 02:00 МСК (19:00 ВВ).
  • Финальный фриролл акции "Команда мечты" (Dream Team Collection Freeroll Final, призовой фонд $5 000 + один золотой билет) - 21:00 МСК (14:00 ВВ) 18 сентября. В этом фриролле могут участвовать только игроки, выигравшие билет в ежедневных фрироллах.

Обратите внимание, что выиграв в одном из трех ежедневных фрироллов билет на финальный фриролл акции "Команда мечты", Вы должны зарегистрироваться в нем самостоятельно, используя полученный билет. Неиспользованные билеты аннулируются.

Игрок, который выиграет золотой билет в финальном фриролле акции "Команда мечты", получит его не позднее 19 сентября. Победитель должен использовать этот билет, чтобы самостоятельно зарегистрироваться в турнире All-in Shootout, который состоится в 20:47 МСК (13:47 ВВ) 27 сентября. Приз за первое место составит $1 000 000.

Правила акции

• Участие в этой акции совершенно бесплатно. Будет разыгран один золотой билет, который даст шанс одному игроку стать миллионером.
  • Ежедневные фрироллы будут проходить с 17 августа по 17 сентября. Финальный фриролл акции "Команда мечты" состоится 18 сентября.
  • Данная акция доступна всем игрокам PokerStars, кроме игроков из Греции и Португалии.
  • Игроки, которые выиграли в одном из трех ежедневных фрироллов билет на финальный фриролл акции "Команда мечты", должны зарегистрироваться в нем самостоятельно, используя полученный билет.
  • Билеты на финальный фриролл не подлежат передаче, обмену или возврату. Билеты действительны до 21:00 МСК (14:00 ВВ) 18 сентября. Неиспользованные билеты будут аннулированы.
  • Игрок, выигравший золотой билет, получит его не позднее 19 сентября. Такой игрок должен самостоятельно зарегистрироваться в турнире All-in Shootout с помощью золотого билета. Регистрация откроется 19 сентября, а сам турнир состоится в 20:47 МСК (13:47 ВВ) 27 сентября.
  • До конца сентября представители PokerStars свяжутся с игроками, выигравшими футболки с автографами Криштиану Роналду и Неймара, для уточнения размера и адреса доставки. Футболки будут отправлены почтой в течение 60 дней. Приз не подлежит обмену на денежный эквивалент.
  • Общие условия и положения акций PokerStars доступны здесь.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы о фрироллах акции "Команда мечты", обращайтесь к нам по адресу support@pokerstars-online.com.

http://www.pokerstars-online.com/ru/...ion-freerolls/

Старый
17.08.2015, 20:16
(#2)
Since: 14.04.2013
Килополя-килополяночки)))

Старый
17.08.2015, 20:20
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
на 15.6к человек 72 призовых места)))
это был первый турнир, в дальнейшем стоит ожидать что поляна увеличится)

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
18.08.2015, 04:45
(#4)
Since: 02.08.2015
из 23000 человек 79й вылетел, с одной стороны обидно, чуть не дотянул, а с другой даже круто)) А вот что перерывов нет - плохо, у меня глаза чуть не вылези на лоб

Старый
18.08.2015, 12:33
(#5)
(Moderator)
Неплохой результат В следующем турнире желаю пройти как минимум дальше А на счет перерывов думаю стоит написать в службу поддержки и уточнить по какой причине их нет в этом турнире.

Старый
18.08.2015, 19:22
(#6)
Since: 02.08.2015
Спасибо, будем стараться

Старый
22.08.2015, 00:13
(#7)
Since: 07.09.2013
BronzeStar
Постоянно себе говорю, что не буду участвовать в акциях и фрироллах от Старсов, мол перерос уже ты всё это... Но чёрт побери, как можно отказаться от шанса сорвать жирненький Джек Пот, а если нет то в один день прогнать два десятка лотерей... нет уж я в теме!

Вот думаю, кто же из трёх звёзд круче? Матёрый покерист "Зубастик", домашний мачо из Португалии , или парень хулиган "Кому бы запихнуть?"

Ну как-бы ваш покорный слуга обьединяет в себе все эти лучшие качества, но речь не обо мне..

Как по мне Неймар из всех этих футболистов, самый зелёный. И до обоих Рональдо, ему ещё нужно сгрысть не один килограм футбольного газона))) что же касается комерческой стороны, то от него девочки кипяточком брызгают, а это 50% успеха в современном футболе! Это сильно ранит Криштиано Роналду и я бы настоятельно рекомендовал не садить этих фишей вместе в фрироллах, а то они ещё не дай бог подерутся.

Криштиано Роналдо, футболист экстра класса, но Португалия сейчас не самая сильная команда а в одиночку самому чемпионат мира не взять.. Второе место я отдаю ему. Официальный титул Секс-символа Неймар у него уже отобрал, по крайней мере что-то подобное я где-то слышал, но как говорится Секс-символ как и вино с годами становится интереснее, поэтому образ семьянина, мужчины зрелого, ему уже возможно подойдёт больше, хотя сам Роналду возможно так и не считает!

Первое место заслуженно в моём рейтинге получает Роналдо "Зубастик"!!! Ребята вы помните что этот бразилец вытворял с мячом... а с картами в рекламах... Эх.... Это звезда покера вселенского масштаба, а сравниться в футбольном мастерстве с ним смогут только ему подобные - легендарный баскетболист Диего Марадона, железная лысина боксер Зинедин Зидан, и гениальный оратор, политик Андрей Шевченко... Да...... "Зубастик" первое место, без вариантов!!!!

Вот кстати акции Старсы проводят, встреча со звездой куда-то ехать там надо. Я бы вот хотел встретится с "зубастиком", только не там где-то, а у нас в Украине.. Встречали бы его всем селом, кабанчика б зарезал, поехали бы к реке, на огне бы шашлычка, салка, помидорчики, огурчики, колбаски, горилочки домашней по пять капель. Вот это акция, я понимаю, и фоточки бы были зачётные!!!

Что же касается акции то пока у меня +25$,10$,10$ И КУЧА БИЛЕТОВ, в Джек Поты уже не верю, да и на том спасибо!!

Последний раз редактировалось KomtuPapaMF; 22.08.2015 в 04:30..

Старый
20.09.2015, 01:04
(#8)
Since: 18.11.2009
Здравствуйте.Можете мне объяснить как люди которые не выполняли задания-попали в турниры dream team collection all in shootout и стали победителями!?Может со службы поддержки покерстарс или покерстартер объяснят!?Разводилово все-и миллионы в спин-энд го боты старсовские получали))))))

Старый
20.09.2015, 01:09
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от PoNo4Ka13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Можете мне объяснить как люди которые не выполняли задания-попали в турниры dream team collection all in shootout и стали победителями!?Может со службы поддержки покерстарс или покерстартер объяснят!?Разводилово все-и миллионы в спин-энд го боты старсовские получали))))))
Каким образом вы проверили что люди не выполняли задания?
Откуда вообще такая информация?

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 20.09.2015 в 01:13..

Старый
20.09.2015, 22:36
(#10)
Since: 18.11.2009
статистика-на этих игроков