Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

66 S&G 0.50$

Старый
14.08.2015, 16:26
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
скажи честно, обидно что фул скинул? хотя сделал всё верно. вообще тут даже колл против утг не вижу. там либо пуш, либо фолд. т.к. на сет тут точно нет колла.

Старый
14.08.2015, 16:45
(#3)
Since: 09.04.2015
нет, не обидно - по такой логике я должен был давно повесятся сколько я раз стреет-флаши скидывал, а про карэ ваще молчу)))))
это когда стол полный профессионалов нужно думать что если УТГ сделал опен рейз то ВСЁ у него как минимум JJ+! открывают тут с любой рукой! обидно другое - что я имея уже готовую руку (пусть и слабенькую но ГОТОВУЮ) + у меня размер стека почти как у всего стола вместе взятого (образного говоря) и должен скидывать! Это они должны думать "а стоит ли вступать в игру с чипаком - ведь на всех шоу даунах он показывал сильные руки - давай флоп посмотрим - зачем нам коин флипы с вылетом из турнира" - вот так по моему должен думать адекватный игрок! Да согласен AK AQ сильные руки но это просто ОВЕРКАРТЫ которым нужны попадание в стол и которых даже 22 бьют!

Последний раз редактировалось 1Limpkiller; 14.08.2015 в 16:53..

Старый
14.08.2015, 17:13
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
это когда стол полный профессионалов нужно думать что если УТГ сделал опен рейз то ВСЁ у него как минимум JJ+!
похоже что тебе рановато за столы к профессионалам.

Цитата:
обидно другое - что я имея уже готовую руку (пусть и слабенькую но ГОТОВУЮ) + у меня размер стека почти как у всего стола вместе взятого (образного говоря) и должен скидывать!
ты допустил ошибку в том что перед тобой открывает стек 20< и играешь колл на сет - это ошибка.

Цитата:
"а стоит ли вступать в игру с чипаком - ведь на всех шоу даунах он показывал сильные руки - давай флоп посмотрим - зачем нам коин флипы с вылетом из турнира" - вот так по моему должен думать адекватный игрок!
снг выигрывают именно на коинфлипах, т.к. выставлением мы удваиваем свой стек, либо выбиваем соперника.

ты пытаешься играть в свой покер, не понимая того что он довольно слаб. обычно такую игру называют "собирать пасьянс", т.е. сойдется лучшая комбинация или нет.

Старый
14.08.2015, 23:09
(#5)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от 1Limpkiller Посмотреть сообщение
это когда стол полный профессионалов нужно думать
Откуда ты знаешь что нужно думать? Сколько раз ты играл за столом, полным профессионалов?
Цитата:
открывают тут с любой рукой! обидно другое - что я имея уже готовую руку (пусть и слабенькую но ГОТОВУЮ) + у меня размер стека почти как у всего стола вместе взятого (образного говоря)
В этом случае надо делать рейз префлоп, что бы изолировать коротыша и сыграть с ним выгодный коинфлип. Маленького рейза достаточно, разницы по спектрам размер рейза не сделает.

А если ты не веришь, что коинфлип с ним будет выгодный, тогда сразу фолд префлоп.

А колл самое математически убыточное действие при любых соперниках за столом, и профессионалах в том числе.
Цитата:
Это они должны думать "а стоит ли вступать в игру с чипаком - ведь на всех шоу даунах он показывал сильные руки - давай флоп посмотрим - зачем нам коин флипы с вылетом из турнира" - вот так по моему должен думать адекватный игрок! Да согласен AK AQ сильные руки но это просто ОВЕРКАРТЫ которым нужны попадание в стол и которых даже 22 бьют!
А, тогда все отлично! Это они и только они виноваты, что ты проиграл свои фишки, так что к тебе никаких претензий нету, вина то полностью на них. Очень удобная позиция, а если бы она еще и прибыль в кассу приносила, то было бы вообще прекрасно.

Старый
15.08.2015, 10:04
(#6)
Since: 22.10.2013
У парня 10 больших блайндов, с какими картами ему еще выставляться? Тут даже A2 пуш пре-флоп был бы хорошим действием от этого оппа.

А опп на баттоне хорошо сыграл. У него не натсовая рука, поэтому он сам запушил, чтобы остаться 1-1 с оппонентом. Как я уже сказал, там много карт у player 8, которые он может пушить. И много этих карт будут под доминацией АК. (куча тузов младше и KQ)

А по твоей логике, ждать только натсовые руки это тухлое дело. Там нужно по математике 243 руки сбросить, чтобы ему допустим АА пришли, ну или 50 рук чтобы пришли 1010+
У него стека не останется - блайнды все съедят.

А даже если придут такие руки, а у него останется скажем 4 бб и он удвоится. У него станет 8 бб?
Что делать дальше, вероятность что ему в ближайшее время придет еще одна натсовая рука очень мала.

Последний раз редактировалось RaptNurs; 15.08.2015 в 10:07..

Старый
16.08.2015, 00:48
(#7)
Since: 09.04.2015
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
ты пытаешься играть в свой покер, не понимая того что он довольно слаб. обычно такую игру называют "собирать пасьянс", т.е. сойдется лучшая комбинация или нет.
полностью с тобой не согласен! я забирал банки и с воздухом и с младшей парой итд! меня переезжали и у меня оставалось 2-3 ББ и я проходил бабл и даже за финальными столами играл!

Последний раз редактировалось 1Limpkiller; 16.08.2015 в 00:52..