Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

nl 2 QQ

Старый
nl 2 QQ - 13.08.2015, 01:29
(#1)
Since: 18.02.2013

тот опп уже много раз таким сайзингом пытается изолировать лимпера . я уже где то четвертый раз за очень короткое время трибечу его , я вообще в этой раздаче был уверен что он зипихнет в меня все , ибо подумав нефиг

Старый
13.08.2015, 02:29
(#2)
Since: 02.12.2012
Можно так играть.

Если он платит на 3-беты завышенных размеров, то можно завышать размеры.

На постфлопе, если ему все равно какие кбеты коллировать, то ставь побольше на флопе и пихай на всех хороших тернах, стандартный план.

А терн тут очень хороший для тебя, это самая лучшая карта терна после дамы: не закрывает никакие дро; не оверкарта; уменьшает количество сетов на 22%; позволяет тебе побить допер Т9.

Старый
13.08.2015, 20:40
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Мне нравится как разыграно. Сэт очень сложно прочесть, оппонент не сыграл чек/рэйз странно конечно. Я ставил на мелкую пару или же на АТ, А9. Также не исключены и банальные QJ. На терне также верное решение, карта не усилила оппонента (как мы полагаем) поэтому здесь можно играть на стек.

Старый
13.08.2015, 22:56
(#4)
Since: 22.06.2012
Что тут странного. Если хиро откровеный трибетер, он сам признал, что за короткий период 3бетил несколько раз.Раз он трибытнул, то практически на 100% ясно, что он будет и Си бет ставить. Исходя из размера то-же видно, что он откровенно прилипает к поту и уходить явно не намерен и ре-рейзить его лучше терном, но он просто не дает этого сделать.И оппу остается только радостно колить.Страннно что опп зашел не по шансам, но и на этот вопрос хиро уже дал исчерпывающий ответ ( несколько раз за короткий период 3бетил Этого) и опп решил играть против него ФФ, но попал и все привет родителям-)) PS И Catalyst_Kh количество сетов уменьшается, но ему пофигу эти уменьшения он его уже поймал с флопа.

Последний раз редактировалось Pdvk; 13.08.2015 в 23:15..