Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры МТТ /

МТТ

Старый
МТТ - 12.08.2015, 03:30
(#1)
Since: 09.01.2010
лопнул бабл, фишара скидывает на флопе, два лага продалжают до ривера,
так как мне не перло, переезды на всем, решил не вступать, правильно нет?

Старый
12.08.2015, 03:46
(#3)
Since: 02.12.2012
Это тебе твой HoldemSync подсказал, что надо фолдить?

По математике фолд префлоп после баббла очень грубая ошибка, надо пушить префлоп.

Не по математике уже как угодно можно, лишь бы в радость.

Старый
12.08.2015, 03:53
(#4)
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
Это тебе твой HoldemSync подсказал, что надо фолдить?

По математике фолд префлоп после баббла очень грубая ошибка, надо пушить префлоп.

Не по математике уже как угодно можно, лишь бы в радость.

нет я не сторонник какого либо софта, поверь мне даже hm нет.
да я вкурсах был что по математике, но походу ты не понимаешь что расклад был бы совсем другой, если бы я что либо предпринял и в конечном итоге бы вылетел

Старый
12.08.2015, 04:07
(#5)
Выбирать действия в покере на базе религиозных убеждений, на базе супер интуиции, на базе фантазий о супер системе предсказуемости ГСЧ - это все очень популярные стратегии на сегодня.

Если тебе эти стратегии нравятся и ты доволен результатом игры по ним, то на здоровье, ничего не имею против.

И ты прав, я действительно не понимаю, по какой причине люди играют по этим стратегиям.

Если человек играет для получения удовольствия, ему не нужны стратегии вообще, а если он играет для выигрыша денег, то зачем играть по заведомо убыточной стратегии? Если ты сможешь мне обьяснить, буду тебе благодарен.

Старый
12.08.2015, 04:30
(#6)
давай как нить потом подискутируем, неохота, да и незачем.
да я знаю что такое холдем и с чем его едят, мне не надо доказывать какие либо стратегии, да я расслабляюсь под него, но мне интересно более философские вопросы, почему бы я вылетел если бы запушил, я бы в любом случае уперся в их QQ или JJ, а они бы не скинули? вот что мне интересно. а что касается стратегий, правил, шаблонов и т.д. это для..........

Старый
12.08.2015, 04:38
(#7)
Цитата:
Сообщение от mazilla07 Посмотреть сообщение
давай как нить потом подискутируем, неохота, да и незачем
Не обязательно дискутировать. Я готов поверить тебе на слово, если ты просто напишешь ответ на мой вопрос.
Цитата:
но мне интересно более философские вопросы, почему бы я вылетел если бы запушил, я бы в любом случае уперся в их QQ или JJ, а они бы не скинули? вот что мне интересно.
Эти вопросы не философские, а религиозные. У тебя есть вера в определенные случайные события и особые причинно-следственные связи, ничем кроме твердой веры не подкрепленные. А так же вера в то, что для тебя лично законы природы, физики и математики изменяются.

Ну и соответственно, обсуждать это имеет смысл только с другими верующими людьми.

Старый
12.08.2015, 05:11
(#8)
ты понимаешь что ты написал: "А так же вера в то, что для тебя лично законы природы, физики и математики изменяются."?

это не псевдослучайные числа, это аппаратный гсч. как ты связываешь математику с с физикой, где произвольная зависит от любых действий в то или иное время, ты вообще понимаешь что такое квантовая физика? мне кажется что ты мне про фому, а я тебе про ерему . мне не надо здесь доказывать формулы и писать стратегии, это пожалуйста делайте в соседних ветках, вроде у вас не мало участников так называемых юниоров. блин не помню как говорилось раньше, но походу сейчас в так называемом тренде обзывать верующими.
мне кажется у нас с вами не получиться диалога, так что продолжайте заниматься своими стратегиями со своими школьниками

Старый
12.08.2015, 05:29
(#9)
Так а для чего тогда ты раздачу выложил? Это же не религиозный форум, и не философский раздел форума.

Так ты же напиши ответ на вопрос, я тебе готов поверить на слово. А ты не пишешь. Какой вывод еще можно сделать? У тебя нет такого ответа вообще? Или какие еще варианты могут быть?

Ничего я не доказываю, не надо выдумывать с потолка того, чего нету. Ты спросил, я тебе ответил, ты спросил еще раз, я тебе ответил еще раз. Хочешь другие ответы - напиши другие вопросы.

Нигде и никого я не обзываю, не надо выдумывать с потолка. Где и как что модно это мне не известно, я модой не интересуюсь.

А если к тебе придет человек и скажет, что верит в то, что солнца не существует, что оно сгорело миллионы лет назад, а до нас просто до сих пор идет его свет, как ты будешь его называть? Каким образом назвать его верующим является оскорблением? Мне не понятно.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 12.08.2015 в 05:33.. Причина: очепятка

Старый
12.08.2015, 05:31
(#10)
Цитата:
ты вообще понимаешь что такое квантовая физика?
Если у тебя нет проблем с квантовой физикой, как так получается, что у тебя есть проблемы с самыми базовыми основами теории вероятностей?