Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL5 deep stack AKs 3-bet pot ip vs 9999

Старый
NL5 deep stack AKs 3-bet pot ip vs 9999 - 10.08.2015, 22:09
(#1)
Since: 26.08.2012

Всем привет! Друзья , давайте обсудим эту раздачу. В чем моя ошибка или ошибки.

Старый
10.08.2015, 23:01
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет, друг! Ну что ж, обсудим конечно!)
Такс, мы имеем дип стеки. А еще очень неплохой для нас флоп и топ пара с топ кикером и натсовое флэш-дро.
Ох и опасная ситуация у нас после чек/рэфза сложилась, и все не так радужно если у оппонента сэт. В этом случае наши шансы дисконтируются, около 28% что бы усилиться до флэша и ТПТК нам уже не поможет. Поэтому осторожно колируем, ну а на терне спаренный борд совсем страшен, мы уже можем "тянуть в мертвую" Опп прочекал, но не всегда это означает слабость, возможно он тебя заманивает в ловушку. Играем чек - никаких ставок. Ривер в случае ставки оппонента смотрим на размер и я склоняюсь к фолду.
Апд. посмотрел вскрытие - ставил оппонента на карманные семерки, а вот, как получилось)

Старый
11.08.2015, 00:10
(#3)
Привет Дим! Да , жесть получилась конечно. Нельзя в дип стеках так играть :-( Да к тому же еще повлияло конечно, что опп по игре смахивал на полуфиша с примесью маниака))) Я его с начала игры затрибечивал по жесткому это был третий трибет против него... Предыдущая раздача с десятками тоже с ним)))) вобще сегодня я практиковал очень агрессивную игру) увеличил количество трибетов в позиции и растилов))) Но рестил на мой взгляд не слишком прибыльный ход, со статами конечно чуть лучше)) Но конечно он должен быть в арсенале и в нужный момент против нужного опа не плохо работает... Но самая классная тема это трибет в позиции)) можно при определенных условиях просто задрачивать стол, и они ничего не смогут сделать если ты в позиции (в большинстве случаев).

ПС. Жду еще комменты))))
ПС2. Пошел на нл 2 отбивать 350 проигранных блайндов лимита нл 5 )))) В дипах плохо сыграл) А стандартные стеки все гуд) отвык от дипов....

Старый
11.08.2015, 08:22
(#4)
(Moderator)
Jony Full H, осторожнее с отыгрыванием на гарячую голову. Лучше остыть немного и потом продолжить сессию.

Старый
11.08.2015, 11:03
(#5)
Это само собой я сразу в шоке со стола ушел.... потому что я начал бы исполнять)) А вам знакомо чувство , когда после проигрыша нескольких стеков одному и тому же игроку охота обыграть именно его? Это стремная тема на самом деле, один из признаков тильта..... В таком случае лучше остановиться переосмыслить все и пойти поискать за другими столами слабых игроков, ну и не забывать что им фартит иногда)))

Старый
11.08.2015, 19:31
(#6)
Since: 02.12.2012
На терне конечно чек лучше. Тут ты зажадничал на тему "а вдруг у него дро младше".

Но если он маньячный, то с недоехавшим дро младше тебе еще на блефе на ривере часто денег подкинет, так что ты чеком почти ничего не потеряешь. А по доезду выставишься точно так же.

В то время как возможных рук старше у него много, включая и разные трипсы. И чекать с натсами это популярная тема у маньяков, еще одна ее разновидность это поставить крошечную ставку в позиции (обычно 1 бб), что бы запустить второй круг торгов на этой улице.

Старый
11.08.2015, 19:32
(#7)
Since: 02.12.2012
В повторный чек на ривере еще можешь добрать со всех тузов младше так же.

Старый
11.08.2015, 19:50
(#8)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Jony Full H Посмотреть сообщение
А вам знакомо чувство , когда после проигрыша нескольких стеков одному и тому же игроку охота обыграть именно его?
Нет не знакомо, я играю зум) Но желание есть, вот жду, жду его а он все не попадается. =)

Старый
11.08.2015, 23:10
(#9)
Когданибудь да попадется или другой оп возместит потери