Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Оскорбления норма для покерной лиги?

Старый
Оскорбления норма для покерной лиги? - 10.08.2015, 05:59
(#1)
Since: 11.07.2015
Ситуация такая: не порадовал один паренек, не знаю есть ли здесь какие либо санкции к такому поведению: после нескольких проигранных раздач игрок под ником "3roleibus" изливает на всех и на меня конкретно кучу нецензурщины. Скриншот прилагаю. Надеюсь, что данное поведение будет наказано.

Старый
10.08.2015, 08:01
(#3)
Since: 06.06.2011
Цитата:
Сообщение от Deninberg Посмотреть сообщение
Ситуация такая: не порадовал один паренек, не знаю есть ли здесь какие либо санкции к такому поведению: после нескольких проигранных раздач игрок под ником "3roleibus" изливает на всех и на меня конкретно кучу нецензурщины. Скриншот прилагаю. Надеюсь, что данное поведение будет наказано.

Во время игры ты можешь заблокировать чат отдельному игроку и просто не видеть, что он пишет. Но если же он тебя прямо таки задел за живое, обращайся в саппорт.

Старый
10.08.2015, 09:50
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Можно написать в службу поддержки pokerstars, в меню выбрав тему "чат". С указанием номера турнира и номеров раздач.

на форуме никто никаких наказаний за действия в покерруме не делает.

http://www.pokerstars-online.com/ru/...room/policies/

Цитата:
16. PokerStars не предпринимает меры по активному контролю чата, поэтому, играя на столах, где активирована функция чата, Вы делаете это на свой страх и риск.

18. Манера общения должна быть такой же, как и в живых покерных играх. Строго запрещено использовать чат для каких-либо злоумышленных и оскорбительных действий, включая, но не ограничиваясь, сговор, мошенничество, спам и/или оскорбления. Запрещается использовать в чате оскорбительные, неприятные, расистские, угрожающие и т.п. высказывания.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
15.08.2015, 10:20
(#5)
Since: 02.01.2012
Лично я, постоянно сообщаю саппорту о таких игроках. Просто делаю скриншот и отправляю на почту, с темой "проблема в чате", в письме ещё указываю ник игрока, и его действия, например: "нецензурные выражения","оскорбления других игроков", и т.д.
Просто, такие люди, делают игру не комфортной для множества игроков, особенно когда начинается троллинг национальной принадлежности. Считаю, что им просто не место за игровыми столами PokerStars.
Почему другие должны терпеть агрессивного хама?
Администрация принимает меры, так как, тоже заинтересованы, чтобы игра на PokerStars не доставляла дискомфорта.
Присоединяйтесь и сделаем игру на PokerStars без хамства.

Старый
21.08.2015, 14:40
(#6)
Since: 10.10.2013
BronzeStar
Смотря как... Если там нормальный игрок, то отстой... А если там Животное... Оно само ...получается) Особо когда садится за нормальный стол... Со стеком в 300бб- и начинает на 4-7 всех душить и сносит нормальных игроков, ирающих на таблицу. Потом его кто- то выносит с монстром... И он начинает просто ПУШить...А Люди на очки играют...) Вывод- там либо Маргинал, либо малолетка, либо Упоротая Личность. Кто во взрослом возрасте будет этим заниматься? Покер отражает- сколько в мире-С ВИДУ НОРМАЛЬНЫХ- а внутри- ьольных, психованных людей... Которым вообщ не чем заняться... Для общества это- большая опасность, чем то- что их послают по адресу. ИМХО

Старый
20.09.2015, 02:21
(#7)
Since: 13.11.2011
В качестве наказания за несдержаность в чате, я бы отправлял в Открытку делать три прохода в 400. А пока не выполнит, закрыть доступ на денежные турниры. Думаю на ПС тогда был сплошной культур-мультур, кроме самой Открытки.

Старый
25.09.2015, 16:00
(#8)
Since: 24.08.2013
Если человек обижается это его личные проблемы. Смешно читать. Когда тебя назвали в чате пи... то обидеться можно только если у тебя проблемы с самооценкой. Не нужно обожествлять свой эгоцентризм и поощрять чувство собственно важности, господа обидчивые