Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры МТТ /

Pj Poker Rating ранняя стадия JJ

Старый
Pj Poker Rating ранняя стадия JJ - 09.08.2015, 04:26
(#1)
Since: 01.12.2012

опп на то время был неизвестен не помню сколько рук, сейчас 41/5, решил сыграть аккуратнее так как ни одну руку открытую с его стороны не видел... Решил убедиться, что он фиш. Думаю что сыграл откровенно плохо, хочу анализа)

Старый
09.08.2015, 15:03
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Слишком большая величина 3-бета на флопе, 240 фишек будет вполне достаточно. =)
По таким маленьким ставкам я не очень верю в Короля, поэтому советую перекручивать флоп, добирая с пар. В случае пуш, спокойно выбрасываем. Терн по такому сценарию, если нас заколят можно потконтролить, так как колировать на флопе нас может Король, ривер смотрим на поведение оппонента, и скорее-всего также чекаем.

Старый
09.08.2015, 21:18
(#3)
Since: 02.12.2012
Размер 3-бета можно чуть меньше.

На постфлопе все хорошо. Против неизвестного нормально так играть.

На любой твой рейз на любой улице в тебя может полететь пуш от худшей руки или дро, и ты ей подаришь кучу денег, потому что рейз закрывать не можешь. Тем более в спектре соперника полно королей, и сеты могут быть, которые он так по дурацки разыгрывает.

Так что спокойно потконтролить до ривера нормальный выбор, тем более еще и шоудаун посмотришь, что бы в следующий раз сыграть против этого соперника более плюсово.

Главный критерий тут в том, что тебе не известно, способен ли он платить на рейз хоть с чем-нибудь из своего спектра минидонка, что младше тебя. Бывают ли там пары младше КК хоть раз в году, и так далее. Способен ли он заколлить с дро и потом сдаться, или же запушит в тебя дро сразу на твой рейз.