Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

SnG9max >Microlimits<Kill the fish inside yourself!

Старый
SnG9max >Microlimits<Kill the fish inside yourself! - 09.08.2015, 02:00
(#1)
Since: 04.08.2015
Привет PokerStarter и всем жителям этого форума.
И так моя история.
Зовут меня "Не как" , фамилия "Не знаю" , лет - по стольку по скольку, вобщем мне хватает.
Жарким летним вечером, закинув ноги на аквариум , я проверял свой gmail.
В скроле, между кучей спамов наткнулся на какой то лоу рейт покер рум.
Прочитав пару гайдов , прошел регистрацию и начал играть.Спустя 2 месяца я наиграл 70$.
Дисциплина , в сторону которой пал мой взор стали одностоловые SNG 9 max турниры .
Так как играть снг-хи на этом руме нет смысла , с радостью вывел кэш на эл.кошилек Skrill.
Планирую сделать первый деп. на pokerstars.
Есть 2 варианта:
1)Скорее всего с первым бонусом в +20$.,и в последствии 3х недель по 25$ для получения Мегабонуса.
2)Или же воспользоватся бонус кодом в 100% до $600 (Первый деп в 70 означает что мне нужно будет отиграть 1400 vpp для получения +70$)

Задался вопросом какие игры играть , с баином в 0.5$ или 1.5$.
Друзья советуют забить на 0.5$ , так как там творится "Черти что" ,а с 1.5$ играми навряд ли буду чувствовать себя комфортно.
Что делать , и как быть?
Стоит ли покорять 1.5$ с банкролом в 80 $ или "терпеть" хаос в играх с баином в 0.5$ ?
По мимо этого , задумался вести журнал в разделе "Блоги" , так как там я мог бы поделится своими мыслями и выложить неудачные хенды на осуждение каждому.Что думаете по этому поводу?

Рад знакомству , и спасибо за ответы. peace

P.S:
Жаль не могу воспользоватся наградой за СНГ тест , так как мой друг оплатил свой акаунт старзов через мою карту Виза.
Старзы запомнили его как меня , меня заблочили , и я неделю судорожно пытался все вернуть.
Получилось поменять никнейм и создать новую учетку.
Но уже без возможности получать награды за акции школы pokerstarter.

Последний раз редактировалось G0[~*m*]~ad; 09.08.2015 в 14:00.. Причина: сторонный покеррум.

Старый
09.08.2015, 18:13
(#2)
Since: 01.05.2012
BronzeStar
поля тут посильнее наверное будут, на 1.5 меньше чем с 100 БИ лучше лезть. туда поднятся всегда успееш, начинай с 0.50 тебе ведь если только отыгрывать прийдётся 100% бонус надо на 1.5 и выше. так что тут наверное все зависит от того какой бонус выбереш.

Старый
09.08.2015, 19:48
(#3)
Спасиб бро)
Заюзал бонус FREE20 , сейчас займусь мегабонусом)
Еще будут коменты?

Старый
10.08.2015, 02:59
(#5)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от G0[~*m*]~ad Посмотреть сообщение
Еще будут коменты?
А по каким вопросам нужны комменты?

Если даже ты сам не можешь определить, какие лимиты тебе лучше, как же мы это определим тогда?

Заводить блог и выкладывать раздачи дело полезное, тут и комментировать нечего.

Не забывай так же выделять время на обучение. Чтение книжек, статей, видео, анализов сыгранных рук с калькуляторами, тренировка пуш-фолда на тренажерах. Что бы надолго не застрять на микролимитах.

Старый
13.08.2015, 21:14
(#6)
Времени уйма и видимо нужен график)
Спасибо за ответы.