Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

nk2 10 9 s

Старый
08.08.2015, 07:56
(#2)
Since: 18.02.2013
не изолировал, потому что впереди меня любители по колить. решил дешево глянуть флоп. тем боле в позиции на них всех.

Старый
08.08.2015, 08:05
(#3)
Since: 18.02.2013
капец, я понял свою ошибку, глупо как то, тут надо было колить его донк , и на ривере тоже колировать , да ? общем тупой ререйз терна (((

Старый
09.08.2015, 00:56
(#4)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Don.Platonov Посмотреть сообщение
капец, я понял свою ошибку, глупо как то, тут надо было колить его донк , и на ривере тоже колировать , да ? общем тупой ререйз терна (((
+1

Если известно, что он может топ пару или оверпару пушить на терне, или кучу разных дро, тогда рейз и колл пуша нужно играть.

А рейз и фолд на пуш плохо всегда и против кого угодно*, потому что у тебя не блеф, а велью рука, и надо ее реализовать путем попадания на шоудаун по самой выгодной линии. Если рейз/колл пуша не является самой выгодной, тогда колл донка следующий выбор.

* бывают редкие игроки, против которых рейзить терн и выкидывать на пуш будет лучшей игрой, но тебе не нужно пока тратить свое внимание на поиск таких игроков.