Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум JQs с ВB мин рейженный мультипот

Старый
НЛ 2 6 макс зум JQs с ВB мин рейженный мультипот - 07.08.2015, 11:19
(#1)
Since: 22.06.2012
Оппы не известен. Флоп нам подошел хоть и рука не готова, я имею неплохие шансы ( на мой вгляд) Но у меня дилемма как разыгрывать? Да я могу чекать и смотреть как оппы будут реагировать.И если что дешево ловить свои ауты. Я сделал предположение, что если я чекну и каротыш поставит, а бигстек останится, не проявит агрессии, то мне выгоден такой расклад.Но я все-же решил провоцировать коротыша в расчете на то, что, он пихнет и я буду смотреть, что будет делать второй опп. И есть ли у меня достаточных шансов, если каротыш пихнет, а биг стек запушит? Может как то по иному разыгрывать такой спот?

Старый
07.08.2015, 19:57
(#2)
Since: 18.02.2013
донк мне здесь не нравится, мне здесь нравится больше чек-рейз против коротыша, и против двоих, в случаи дальнейшей агрессии мы колим коротыша, а на пуш второго нажимаем фолд

Старый
07.08.2015, 20:38
(#3)
Since: 02.12.2012
Если ты играешь донк против коротыша, то на его рейз пушить надо обязательно. Донк-колл тут грубая ошибка.

В вакууме самая выгодная линия обычно кбет и колл кбета. После этого часто будет лучше рейзить, потому что в банке на троих ты иногда вообще впереди на флопе, но даже если позади, то лишь немножко. При этом будет фолд эквити на обоих.

Коллить третьим тоже нормальное стандартное решение.

Если же все прочекают, то ты бесплатно увидишь карту терна, по доезду будет больше народу, кто может оплатить доезд.

А вот на пропущенный кбет и ставку последнего игрока однозначно лучше просто коллировать. Тут рейзить уже не нужно, потому что без позиции тебе рирейз не нужен, а особенно когда у тебя не 15, а лишь 12 аутовое дро, и еще и не натсовое. А вот заманить коротыша в банк наоборот очень выгодно.

Рейзеру боязно влазить, когда у него еще третий за спиной, так что донк тоже имеет смысл, но ровно до тех пор, пока никто не замечает, что у тебя в донке всегда слабые руки и дро, а все сильные руки в чеке.

Старый
07.08.2015, 20:38
(#4)
Чек рейзить с чем с процентами в голове?

Старый
07.08.2015, 20:42
(#5)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Pdvk Посмотреть сообщение
Чек рейзить с чем с процентами в голове?
Рейзить с радостью в голове, от того, что рейз приносит больше денег в кассу, чем колл.

Когда такой радости нету, рейзить уже не обязательно и колл тоже сойдет, само собой.

Старый
07.08.2015, 20:42
(#6)
Спасибо Тарас..я понял.