Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

анализ своей игры

Старый
анализ своей игры - 06.08.2015, 15:10
(#1)
Since: 03.07.2015
Подскажите как правильно анализировать свою игру?
К примеру беру вчерашнюю сессию - 3220 рук.
Сессия было бы нулевой, если бы под конец не напоролся на неадеквата, который подарил мне несколько стеков.

как правильно сделать её анализ?
делал сортировку по самым убыточным раздачам, но там в основном раздачи типа qq vs aa или подумал что соперник блефует и проплатил стрит собранный на ривере.
думаю большинство профита утекает незаметно...там потерял 10 центов, в другой ещё 20...но как найти эти раздачи?

может в хм можно как то отсортировать игру по стартовым рукам и сравнить показатели хорошими игроками?
например вывести все руки с АКs, увидеть что они дают доход например 20бб/100 рук, сравнить с показателем опытного игрока и если у него этот показатель будет 50бб/100 рук то искать ошибку в своём розыгрыше этой руки?

может ещё есть какие либо показатели, которые необходимо учитывать при анализе сессии?

ещё меня смущает красная линия, которая около нуля, означает ли это что я слишком часто сдаю банки за которые надо было бороться?
с другой стороны обычно если красная линия у меня ползёт вверх, то резко снижается выйгрыш на вскрытии....где же найти баланс?

Последний раз редактировалось Braagos; 06.08.2015 в 15:14..

Старый
07.08.2015, 03:56
(#2)
Since: 02.12.2012
На форуме было много тем про это. Ищи их по ключевым словам, или листай по дате от новых к старым в соответствующих разделах форума, читая первые сообщения понравившихся заголовков тем, что бы понять, читать ли ее дальше.

Есть обучающие видео по анализу своей игры в хм2, на форуме тоже были где-то темы с хорошими советами.

Но самое полезное просто развивать свое умение играть в покер, там и выигрыш сам по себе появится. Книгами, статьями, видео, как тебе удобнее.

Старый
07.08.2015, 09:45
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
можно начать с просмотра видео: https://www.pokerstarter.live/forum/...37#post1091637

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА