Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

zoom AA против КК.

Старый
zoom AA против КК. - 03.08.2015, 20:37
(#1)
Since: 06.07.2011
добрый день.
опонент неизвестен.
мои соображения о решении пойти оллин на флопе:
фолд на один ререйз по моему в данной ситуации рановато, даже не смотря на то что большая часть его диапозон лучше моей оверпары.
кол привяжет его к банку и на терне скорее всего все равно будет оллин и мне придется все равно ставить или колировать практически на любом борде.

хотелось бы послушать мнения более опытных игроков о данной раздачи.
заранее благадорю.

Старый
03.08.2015, 20:42
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
malbransh, добрый вечер! Добро пожаловать в раздел!

По раздаче. Делаем немного большую величину 3-бета, 0,20$ в самый раз.

Против неизвестного на таком ужасном для нас борде играем бет/фолд. Мы уже можем тянуть "в мертвую", у нас всего-навсего пара, поэтому не стоит рисковать своим смтеком и оптимальнее играть фолд.

С нетерпением ждем новых рук, желаем удачи!

Старый
03.08.2015, 22:58
(#3)
Since: 02.12.2012
Самое важное в подобных случаях это то, за какую цену ты пустил кучу разных рук на флоп.

В этой раздаче ты пустил на флоп очень дешево очень много разных рук, банк на флопе слишком маленький, ты в него инвестировал еще мало, так что ты можешь спокойно фолдить и сразу на флопе и на терне тоже.

Но в этом случае лучше сразу на флопе, именно по причине:
Цитата:
Сообщение от malbransh Посмотреть сообщение
большая часть его диапозон лучше моей оверпары
Кроме того, не понятно, какая такая важная причина заставляет тебя, несмотря на это, все равно желать продолжать вкладывать деньги в банк:
Цитата:
Сообщение от malbransh Посмотреть сообщение
фолд на один ререйз по моему в данной ситуации рановато, даже не смотря на то что большая часть его диапозон лучше моей оверпары
Вот еще посмотри про спр на флопе:
https://www.pokerstarter.live/forum/...BF%D0%BE%D1%82

Кроме этого, ввиду того, что тебя на этом борде очень часто будут рейзить, как на велью так и в полублеф, а большинство дро и хорошие пары будут сами ставить в твой чек, тут оптимальнее будет играть чек-колл на флопе.