Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

Покерная задача #35

Результаты опроса: Какая рука впереди?
Hand A: 2 28.57%
Hand B: 5 71.43%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Покерная задача #35 - 02.08.2015, 09:39
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Какая рука сейчас впереди?
Сколько аутов у проигрывающей руки?

Старый
03.08.2015, 20:51
(#2)
Since: 02.12.2012
Так как Б рука слегка впереди, за проигрывающую надо считать А руку? Тогда у руки А на флопе ноль аутов. С терна на ривер у руки А иногда будет 3 аута, иногда 4, но чаще тоже ноль.

Старый
04.08.2015, 06:32
(#3)
Since: 12.02.2011
Catalyst_Kh может я чего то недопонимаю . Если отвечать на вопрос написаный на картинке , то безусловно рука В фаворит. Но модератором поставлен вопрос - Какая рука сейчас впереди?
Неужели пара меньше , чем дро рука ? В моем понимании фаворит - это тот кто имеет более шансов победить , но это не значит , что победит именно он. А вопрос "Какая рука сейчас впереди ?" более чем конкретный.

Далеко не все люди, с которыми вам доведется играть, думают так же, как вы. Все хотят выиграть, но каждый представляет себе победу по-своему.

Старый
04.08.2015, 07:21
(#4)
Мы уже обсуждали эту неточность в переводе раньше, стоит ли повторять? Или мы зря решили удалить наши обсуждения в прошлый раз?

До тех пор, пока опцию отказаться от карт терна и ривера и поделить банк на флопе еще не ввели правилами игры, технически рука Б впереди и сейчас и когда угодно еще, если конечно это холдем, а не какой-то другой вид покера.

Потому что в вопросе указана фраза "у проигрывающей руки", это сильно отличается от "у неготовой руки", "у прикупной руки", и она никаким образом не является синонимом фразы "у проигрывающей на флопе руки".

Старый
04.08.2015, 07:50
(#5)
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
Мы уже обсуждали эту неточность в переводе раньше, стоит ли повторять? Или мы зря решили удалить наши обсуждения в прошлый раз?
Ну , удалили мы переписку не по причине разногласия.

Цитата:
До тех пор, пока опцию отказаться от карт терна и ривера и поделить банк на флопе еще не ввели правилами игры, технически рука Б впереди и сейчас и когда угодно еще, если конечно это холдем, а не какой-то другой вид покера.
Наверное все же мы по разному понимаем понятие "кто впереди" и "кто имеет больше шансов на победу" то есть фаворит.

Далеко не все люди, с которыми вам доведется играть, думают так же, как вы. Все хотят выиграть, но каждый представляет себе победу по-своему.

Старый
04.08.2015, 07:55
(#6)
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение

Потому что в вопросе указана фраза "у проигрывающей руки", это сильно отличается от "у неготовой руки", "у прикупной руки", и она никаким образом не является синонимом фразы "у проигрывающей на флопе руки".
И еще есть слово СЕЙЧАС , то есть на данный момент. Если сейчас рука В неготова , а рука А это пара , то выходит что рука В проигрывающяя в данный момент , то есть сейчас.

Последний раз редактировалось zig zag 968; 04.08.2015 в 08:02..

Старый
04.08.2015, 08:02
(#7)
Ну если Дима захочет, он вместо "проигрывающей руки" напишет "проигрывающей на флопе" руки. А если ты захочешь, ты можешь написать "неготовой руки".

Например, цифра 9 может быть одновременно и числом, а бывает она чаще числом или цифрой, это уже дело личного вкуса каждого. А вот число 15 уже никогда цифрой быть не может, независимо от вкусов.

Так что если есть два разных трактования неточного перевода, то и ты и я прекрасно понимаем оба их трактования, просто вкусы у нас разные.

В оригинале на английском из двух трактований реальное только одно, другого не существует вообще, поэтому в прошлый раз мне была непонятна причина твоего вкуса, но ты мне обьяснил, так что все в порядке.

Старый
04.08.2015, 08:04
(#8)
Цитата:
Сообщение от zig zag 968 Посмотреть сообщение
И еще есть слово СЕЙЧАС , то есть на данный момент. Если сейчас рука В неготова , а рука А это пара , то выходит что рука В проигрывающяя в данный момент , то есть сейчас.
Никаким образом это не выходит. И слово сейчас и фраза на данный момент точно так же не являются синонимами к слову флоп.

Поэтому до тех пор, пока слово флоп не сказано, и сейчас и на данный момент рука Б впереди в любом случае.

Старый
04.08.2015, 08:14
(#9)
Мы и так подразумеваем флоп , так как он изображён на картинке.

Ладно , вижу разговор не имеет смысла. Останемся каждый при своем мнении.

Старый
04.08.2015, 08:17
(#10)
Почему это мы подразумеваем флоп, если про него не сказано в вопросе?

Его можно подразумевать, при желании, тут я с тобой согласен. У тебя явно такое желание есть. Но я лично его там совсем не подразумеваю. Мне даже не до конца понятно, почему я должен его там подразумевать.