Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL 5 56s on BB

Старый
NL 5 56s on BB - 01.08.2015, 16:51
(#1)
Since: 19.10.2009
Думаю наверно не стоило играть агрессивно на тёрне и ривере... подскажите, как лучше всего поступать в таких ситуациях?
Эта раздача была удалена автором

Старый
01.08.2015, 19:12
(#2)
Since: 22.10.2013
Полублеф на терне нормальный. У нас 15 аутов на усиление (тут конечно меньше, но такие ситуации крайне редки). Но вот блеф на ривере очень плохой.

Опп уже показал как минимум туза, так как не сбросил на три бет на терне,а по карте которая не закрыла абсолютно ничего, для него это легкий колл, так как на NL5 не сбрасывают такие карты по недоехавшему флешу.

Старый
02.08.2015, 02:46
(#3)
Since: 02.12.2012
Рейз на терне делать не обязательно.

Хотя рейз и вполне хороший и точно плюсовый, но колл обычно будет еще более плюсовым, а разница между ними это твой недобор.

Тут было бы идеально для блефа, если бы туз был бубновым, но и так тоже сойдет, потому что тебе есть что предьявить: и доезд стрита уже на терне и слуоплей сета. Ну а если он не поверит, тогда у тебя еще много аутов.

Ну а на ривере блефовать не стоило, потому что на сб против бб там даже на пуш топ пару редко смогут выкинуть. Если бы ты был на мп против еп рейзера, тогда можно подумать о блефе на ривере.

Старый
02.08.2015, 09:28
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Приветствую. Я категорически против рэйза на терне. Если не веришь в А и склонен полагать, что оппонент часто блефует, нужно переставлять еще на флопе. На терне играем чек и смотрим на борд. В принципе 2 бареля оппонента убедили нас в Ах, я бы не блефовал, а сдал банк.