Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Путь от плангтона до фиша и далее...

Старый
Путь от плангтона до фиша и далее... - 01.08.2015, 05:34
(#1)
Since: 30.11.2011
ChromeStar

Всем доброго времени суток!!! Вас приветствует группа лиц из разных уголков России, банда планктонов.Это наш первый такой опыт,а пришлось пойти на этот шаг по той же причине, что и у большинства-очередной залив БР.Неделю мы думали с чего и где начать и вот мы здесь!!!
Трое из нас-это TulerD, CherkasovSS и я-Bakster81 стартуем с сегодняшнего дня 01.08.2015. Мы делаем депозит на 25$ с бонус кодом и все, дальше будем пытаться наращивать БР.
ЦЕЛЬ
Цель одна и мы её считаем главной, научиться катать по БР!!!

Так же к нам присоединятся друзья с нашей банды-это FITcher255, он в данный момент набивает БР с нуля и almalick.
Все мы, кроме almalick, будем катать СНГ и МТТ, начнем с 0.10 и 0.25 СНГ,а так же 0.11 и 0.27 МТТ, ну и фрирролы. almalick собрался катать кэш.
Пока коротко все, для дальнейшего знакомства времени будет теперь достаточно,так что приятно познакомиться

Старый
01.08.2015, 05:39
(#2)
ChromeStar

я свой деп уже внес, дали только билет на лотерейку((( Вот щас уже начал небольшую сессию по возможности выложу график.

Старый
01.08.2015, 08:26
(#3)
ChromeStar
пробный утренний заезд

Старый
01.08.2015, 09:31
(#4)
Since: 24.11.2012
BronzeStar
Всем привет :-) ....
Я присоеденяюсь к предидущему аратору)
Завут меня Андрей и я людоман....
Сам я из Ставрополя, играю на ПС около 2х лет и играю в стабильный минус, ник TulerD, на шарке открыт, мой профит около -200$
Сейчас хотелось бы подтянуть немного десцеплину и попробывать играть по БРМ (ходят слухи что это очень важная часть игры), ну хотелось бы проверить :-)
Ну как то так)
Я хз что тут ещё писать.....
Вообщем попробуем и посмотрим что из этого выдит....
Основная цель: вырости из плангтона хотя бы в крупную рыбу)

Последний раз редактировалось TulerD; 01.08.2015 в 10:05..

Старый
01.08.2015, 09:32
(#5)
Since: 24.11.2012
BronzeStar
Привет Бакстер, я смотрю ты время зря не теряешь

Старый
01.08.2015, 10:01
(#6)
ChromeStar
Привет, присоединяйся

Старый
01.08.2015, 15:59
(#7)
ChromeStar
Ну а теперь немного о себе, я реальный планктон, познакомили меня с покером коллеги на старой работе лет 6-7 назад, катали фантики по ночам. Потом я про него забыл, была какая-то жизненная суета и заботы, взлеты и падения. Но, как я посмотрел, в 2012 году я к нему вернулся, так от нечего делать и решил попробовать себя уже на реальные деньги, так сказать ощутить настоящую игру. И вот в течение пару лет я закидывал иногда по 10 баксов с зарплаты и катал, но вообще никак. В конце 2013 решил катать постоянно, так как больше увлечений не было, решил так проводить свободное время и получать удовольствие. Постоянные проигрыши были, потом вспомнил, что тот кто мне показал покер, все время говорил, так не играют, ты все не правильно делаешь, а я не слушал и пытался ловить гат-шоты, слабые флеши, пихать Ах. Решил заняться самообразованием в покере, почитал разные статьи, советы по стратегии, немного ВОДов и игра стала интересней и разумней. Вот тут то я и подсел на покер, я понял, что это не тупо картишки, но и целая наука))) Первый занос в гипере снг 0.02 это было событие вот и пошла у меня игра в удовольствие по настоящему, нет я не бил лимиты, не было крупных заносов, но удовольствие всегда испытывал от игры. Потом дальше больше, присоединялся к некоторым сообществам, искал таких же как я, просто играющих в удовольствие. И вот как то познакомился с парнем, который собирался создать свое сообщество, там мы и познакомились с нынешними моими коллегами Сейчас мы каждый день общаемся около 6 месяцев, делимся мыслями о игре, разбираем раздачи и поддерживаем друг друга во всем. Так вот все мы не можем катать по БР, как только чуть подымаем, нас тянет на высоты и соответственно сразу падения. Я точно знаю что могу тащить микролимиты, но только набью чуть, сразу пытаюсь взять новую высоту без комфортного БР. В микро, были первые места и топ-3 неоднократно, значит могу же не совсем я потерянный Люблю МТТ из-за духа соперничества, кэш можно сказать не могу катать вообще,да и не нравится он мне.Вот МТТ и СНГ по душе. В кэше с момента установки ХМ где-то 30000 рук и все в ноль. А вот с МТТ и СНГ еще хуже, но это все из-за неправильного БРМ в большей степени. Ну и полтора месяца стрика, какого я никогда не испытывал, если бы не был в компании,не знаю чем все кончилось бы. Вот после этого и пришла мысль в голову начать катать по БР и создать тему на форуме. Так сказать устроить тренинг игры по БР. А в таком сообществе как здесь мотивация идет хорошая. Что то я настрочил много, если что не так, звиняйте
А теперь о печальном, вот главная мотивация

Старый
01.08.2015, 23:05
(#8)
Since: 15.01.2014
Я тоже часть этой темы ) Меня Зовут Степан, я околонулевой рег кэш игр, меня это задолбало! решил катать СНГ МТТ, бр 40 чуть больше чем у них, для запаса. После каждой сессии буду отписываться тут!

Старый
04.08.2015, 02:24
(#9)
ChromeStar
скаху одно, пошло все не так как я хотел, день плюс немного, а за потом опять мой продолжительный стрик
,
печаль, досада и тут шутаут по акциии, с которой мы депали 25 баксов

Старый
04.08.2015, 09:20
(#10)
Since: 15.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bakster81 Посмотреть сообщение
скаху одно, пошло все не так как я хотел, день плюс немного, а за потом опять мой продолжительный стрик
,
печаль, досада и тут шутаут по акциии, с которой мы депали 25 баксов
Норм дало