Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL 5 AK on UTG

Старый
NL 5 AK on UTG - 31.07.2015, 05:36
(#1)
Since: 19.10.2009
Всем доброй ночи, или уже наверно дорого утра!
Раздача, в которой мне не особо понравилось как я сыграл...
Эта раздача была удалена автором

Старый
31.07.2015, 08:13
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Доброе утро. На флопе ошибки не вижу, здесь мы защищали свою руку, мультипот на таком борде нам не нужен. На терне в принципе можно было прочекать, потконтролить, хотя очень сложно было предположить, что у оппонента здесь натс. А ривер просто колировать ставку, если она будет стоить нам не много, так как все-таки возможен здесь и доехавший стрит.

Старый
31.07.2015, 11:20
(#3)
Since: 02.12.2012
На флопе лучше колл.

На терне ставить не обязательно. Иногда лучше чекать. Как в неизвестного лучше, это от конкретного поля соперников зависит. Ставка тоже не ошибка.

На ривере фолд против неизвестного всегда намного прибыльнее, чем колл.

Старый
01.08.2015, 16:41
(#4)
Since: 19.10.2009
На ривере конечно стоило запотконтролить, меньше бы денег проиграл...

Старый
01.08.2015, 19:08
(#5)
Since: 22.10.2013
На флопе я бы заколил. Так как донк означает слабость (у некоторых это натс, но пока у нас нету соответствущих нотсов, считаем обратное). И выбивать руки слабее (допустим король с более слабым кикером или кармашку ниже короля) не стоит. Так как аутов на усиление у них не так уж и много. На терне по твоей линии я чекал. Так как у нас всего лишь ТПТК и разгонять банк не следует (за исключением некоторых игроков). И по твоей же линии просто колл на ривере.(но в моем случае банк уже был бы намного меньше) Так как руки слабее по вышедшему тузу нам не заплатят.

На флопе не очень нравится три бет. Колл твоего мин рейза создает отличные (я бы даже сказал превосходные) шансы банка, даже без позиции прикупным рукам.