Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Бесплатный HUD

Старый
Бесплатный HUD - 30.07.2015, 01:00
(#1)
Since: 14.04.2013
Бывает такое в природе?
Или же что-то дешевле HM и PT?

Старый
30.07.2015, 02:41
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Да, есть подобная программа и если захотеть найти ее несложно.

Старый
30.07.2015, 04:35
(#3)
Since: 02.12.2012
В природе очень много бесплатных хадов, но и качество соответствующее. Потому что в основном это только хады и все, без попапов. Даже когда попапы там есть, то они все очень слабенькие и используют только ограниченный набор ущебрных статов хм2.

Хороший "только хад" можно собрать себе за пол дня. Попапы за несколько дней, если ты заранее уже придумал в уме конструкцию своих попапов.

А коммерческие версии стоят своих денег потому, что там дело вообще не в хаде, а, среди только самого основного:

- куча новых стат, причем обычно качественно сделанных стат, которых в хм2 нету;

- хорошие информативные попапы, на замену ущербным и недостоверным дефолтным попапам хм2;

- куча автоматических предупреждений через бейджики;

- много грамотно организованных графиков.

И вот это вот все выше никакой "только хад" не заменит. Многие игроки вообще продолжают использовать свой обычный старый хад, потому что они к нему привыкли, просто подключают к нему из коммерческих паков и попапы, и бейджики, и графики и новые статы на замену ущебрным статам хм2.

Потому что сам хад тут не главное, любой сойдет, лишь бы тебе удобно было.

И вот такое ты себе за пол дня не сделаешь. Это минимум месяц работы, а обычно несколько месяцев. При этом еще отдельно месяц может уйти только на то что бы придумать, что и как ты хочешь видеть, в какой форме и в каком количестве.

Поэтому покупать выгоднее в любом случае, оно все равно окупится по времени в твою пользу, быстрее или медленнее.

Что хорошего есть для мтт я не в курсе. Для кеша из подешевле можно посмотреть h2n. Мне лично нравится perfect hud, потому что там очень качественные и продуманные новые статы, а бейджики, которых там нету, я и сам себе сделал все что мне нужны. А лишний мусор из сотни разных бейджиков обычно не нужен, только отвлекает от нескольких полезных. Лишние бейджики намного выгоднее просто статами заменить.

Старый
30.07.2015, 11:59
(#4)
Since: 14.04.2013
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
В природе очень много бесплатных хадов, но и качество соответствующее. Потому что в основном это только хады и все, без попапов. Даже когда попапы там есть, то они все очень слабенькие и используют только ограниченный набор ущебрных статов хм2.

Хороший "только хад" можно собрать себе за пол дня. Попапы за несколько дней, если ты заранее уже придумал в уме конструкцию своих попапов.

А коммерческие версии стоят своих денег потому, что там дело вообще не в хаде, а, среди только самого основного:

- куча новых стат, причем обычно качественно сделанных стат, которых в хм2 нету;

- хорошие информативные попапы, на замену ущербным и недостоверным дефолтным попапам хм2;

- куча автоматических предупреждений через бейджики;

- много грамотно организованных графиков.

И вот это вот все выше никакой "только хад" не заменит. Многие игроки вообще продолжают использовать свой обычный старый хад, потому что они к нему привыкли, просто подключают к нему из коммерческих паков и попапы, и бейджики, и графики и новые статы на замену ущебрным статам хм2.

Потому что сам хад тут не главное, любой сойдет, лишь бы тебе удобно было.

И вот такое ты себе за пол дня не сделаешь. Это минимум месяц работы, а обычно несколько месяцев. При этом еще отдельно месяц может уйти только на то что бы придумать, что и как ты хочешь видеть, в какой форме и в каком количестве.

Поэтому покупать выгоднее в любом случае, оно все равно окупится по времени в твою пользу, быстрее или медленнее.

Что хорошего есть для мтт я не в курсе. Для кеша из подешевле можно посмотреть h2n. Мне лично нравится perfect hud, потому что там очень качественные и продуманные новые статы, а бейджики, которых там нету, я и сам себе сделал все что мне нужны. А лишний мусор из сотни разных бейджиков обычно не нужен, только отвлекает от нескольких полезных. Лишние бейджики намного выгоднее просто статами заменить.
Огромное спасибо за емкий ответ.

Старый
19.05.2017, 00:28
(#5)
Since: 28.10.2015
Советую попробовать FPDB!

ps по началу её сложно костумизировать под себя, но когда я разобрался, то полюбил.

pps потом пробовал использовать хм, но лично для меня FPDB лучше.

Старый
19.05.2017, 00:46
(#6)
Since: 02.12.2012
FPDB это для программистов, кто хочет сам изменять работу программы под себя, переписывать ее на свой вкус, создавать какие-то безумные комплексные статы или очень необычное оформление вывода информации. Так сказать для энтузиастов с кучей лишнего свободного времени.

А для тех, кто программированием не владеет, или не хочет время на это тратить, есть куча более хороших вариантов, с куда более широким уже готовым функционалом и возможностями, где уже все сделано и не надо ничего допиливать под себя.

При этом в notecaddy и hand2note возможности создавать сложные комплексные статы тоже очень широкие, хоть и не безграничные.