Home / Community / Форум / Покер-рум / Home Games /

А давайте уровняем шансы

Старый
А давайте уровняем шансы - 27.07.2015, 20:19
(#1)
Since: 12.04.2012
Всем адекватным и возможно отчаянным привет

На сайте уже давно, и как то все заросло бурьяном от такого покета, но уже замазался двумя ногами за линией, можно остановится, вскоре возможно это случится так как мои мысли о таком покере постоянно летят ласточкой в саппорт на чистоту о том что творится у них за столами, а проблема может быть в том что на пути всегда попадаются игроки которые выигрывают чаще, почему это уже пусть будет не наша проблема, выигрывают там где не по шансам ловят каким то образом из 3 аутов 1, или в поздней стадии два фул хауса от одного и того же игрока ... ну да и черт с ними

Поэтому я решил набрать игроков, кто как и я играя на ПокерСтарсе чаще проигрывает на префлоп алл-не сверху в ключевых раздачах AK<AJ ... А8<J4 и тому подобное

В общем создать свой клуб без фартожопых чтоб было по шансам.

Как попасть в клуб под названием Po Shansam

Приглашаю Вас в свой покерный клуб Home Games
Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games" Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб"
Введите номер клуба: 2012989
Введите код приглашения: start2015
Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games

Простые условия: играть адекватно это значит не пихать в начале турнира беспорядочно черти что, не дерзить после переездов так как их всё равно не избежать играя на ПокерСтарс, но без фартожопых их будет в разы меньше а это значит можно воздержаться от лишних слов, грешить разрешается обоснованно только на гсч и систему - после несправедливых непрерывных раскладов, что поделаешь душеньку нужно как то отвести не держать же в себе

Последний раз редактировалось Golden Fredi; 06.12.2016 в 17:38..

Старый
27.07.2015, 20:24
(#2)
можно будет со временем ввести поощрения, придумать какую нибудь фишку чтоб интерес не падал, лучше буду влаживаться с теми с кем по шансам, а не с теми с кем не поймешь кто это такой, идет против твоих АА КК перекручивает и ловит натc, как будто заказал его пару часов назад, ну его такой покер, обойдем стороной?

Список участников:
1) Golden Fredi
2) BlackTheWolf
3) EFIOPEBOLA
4) 1WantbePro
5) Alexsandr73u
6) INSELIA
7) hawkeyessss0
8) kriszar
9) Koss9911
10) ....
11) ....
Olimjon777 - вышел по собственной инициативе (а значит когда то был) как никак история

Вечно актуальный вопрос в че бы сыграть ?

здесь будет размещаться разного рода статистика

Последний раз редактировалось Golden Fredi; 06.12.2016 в 17:32..

Старый
27.07.2015, 20:26
(#3)
Since: 27.06.2011
Скажи а если я допустим сяду с аккаунта днища и буду играть месяц в плюс это будет значить что хозяин аккаунта действительно днище и никаких фартожопых нет.

Старый
27.07.2015, 20:28
(#4)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Скажи а если я допустим сяду с аккаунта днища и буду играть месяц в плюс это будет значить что хозяин аккаунта действительно днище и никаких фартожопых нет.
если ты знаешь как обойти систему по цифрам от программы это не делает тебя сильным игроком, это просто дает тебе преимущество перед теми у кого его нет

Старый
27.07.2015, 20:29
(#5)
Не понял. По цифрам от программы это что значит.

Старый
27.07.2015, 20:32
(#6)
Цитата:
и не имей привычки за всех быть в ответе, если ты едешь на своем кабриолете по ровной дороге и тебя не подрезают, это не значит что где то в Челябинске так же ехавшего на кабриолете не подрезали что попал в аварию, не сильно ли ты самоуверенный от своей игры? или если катаешь с аккунта друга и плюсуешь то думаешь все нет проблем?

Старый
27.07.2015, 20:35
(#7)
Цитата:
Не понял. По цифрам от программы это что значит.
ну цифорки такие на табло у тебя в компе, они показывают что против него по шансам а против него лучше не стоит, это тупо такая подсказка от проги, она мол конкретно говорит этот паря истратил свое еще в прошлом турнире топи его, а вот этот паря набирает обороты не лезь под танк, или нет такого ноу-хау у тебя?

Старый
27.07.2015, 20:37
(#8)
Нет, я играю без вспомогательных программ.

Итак. Скажи а если я допустим сяду с аккаунта днища и буду без вспомогательных программ играть месяц в плюс это будет значить что хозяин аккаунта действительно днище и никаких фартожопых нет.

Последний раз редактировалось Etishkin Kot; 27.07.2015 в 20:40..

Старый
27.07.2015, 20:39
(#9)
Since: 29.10.2013
Цитата:
Сообщение от Golden Fredi Посмотреть сообщение
если ты знаешь как обойти систему по цифрам от программы это не делает тебя сильным игроком, это просто дает тебе преимущество перед теми у кого его нет
о как! и такое уже придумали?

Старый
27.07.2015, 20:41
(#10)
Цитата:
Нет, я играю без вспомогательных программ, совсем без.
даже так, ты адекватный но ты не отчаянный, тут наши пути расходятся, чтоб ветка не загнулась от бессмысленных споров, поэтому кот удачи тебе в твоем хорошем клубе