Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

Характеризируем игру

Старый
Характеризируем игру - 26.07.2015, 16:03
(#1)
Since: 12.01.2014
Я играю почти в ноль, сейчас борюсь за плюс в красной и, соответственно в плюс с зеленой линией одновременно.
Немного проштрудировал теорию, почитал игру на блайндах и кражу блайндов, полазил по холдем менеджеру, ищу "дырки в игре", которые приносят мне стабильный минус, также ищу недостаток велью в некоторых ситуациях, но это сложно делать, так как медленно и по-разному играю, если брать практику.
Вот что я хочу: набить примерно 10000-25000 рук, не заглядывая и не изучая никакую теорию. Да, это может ударить по моему банкроллу, но у меня будет материал для нахождения ошибок, ибо до этого я толком не мог найти ни одной дырки, потому, что все время часто немного менял стиль игры, некоторые аспекты игры, и показатели на дистанции разные, а в сумме -- неправильные для моего текущего плана игры, а так, ничего не меняя, я набью рук и проштрудирую их на ошибки.

Что думаете? Если да, то сколько, по-вашему, нужно рук?

Старый
26.07.2015, 16:27
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
2Aceking2, зачем учиться на своих ошибках, если можно использовать чужие? Литература нам и дана что бы мы уже избежали большинства ошибок, садясь за игровой стол, ведь каждая ошибка будет нам стоить денег. С списком рекомендованной литературы я вас уже ознакомил, поэтому желаю приятного изучения, также не забывайте про наши тренировки, где вы можете задать интересующий вопрос тренеру в чате, а также можно отписать вопросы в ветках профессионалов на нашем Форуме.

Старый
26.07.2015, 23:36
(#3)
Since: 02.12.2012
Самая большая "дырка в игре" на микролимитах, это терять кучу прибыли по синей линии ради того, что бы хоть немножко "поднять красненькую".

Про это я тебе уже писал раньше. То, что ты мне на слово нигде не веришь, и все, что я пишу, обязательно проверяешь самостоятельно, это очень хорошо, так делать правильно. Не верь вообще никому, кроме калькулятора.

Только не перебарщивай с проверками, все хорошо в меру.

Сколько рук отыгрывать это без разницы. Если ты чувствуешь, что тебе помогает, то отыгрывай конечно же. Главное, что бы результат был.

Можно потратить время на отыгрышь пол миллиона рук и на своих набитых шишках познать все тонкости, а можно все это время потратить на чтение обучающих материалов, и там точно так же узнать про эти тонкости. Можно и как-то совместить. Как для тебя лучше так и делай, не равняйся ни на кого.