Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL5: AA в MP

Старый
NL5: AA в MP - 24.07.2015, 08:11
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Оппонент неизвестный. Стоило ли сразу сбрасывать на таком борде? Думаю, если бы оппонент тянул натсовое дро, то не чек/рэйзил бы ставкой такого размера. Минимум ложил его на сэт, ну а максимум, на готовый натс, против которого аутов у меня не было.

P.S. неужели я становлюсь нитом?

Старый
24.07.2015, 09:47
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
и в какие руки ты делаешь кбет? с каких рук там собирать без туза в масть.
Цитата:
Оппонент неизвестный.
практически всегда они не поверят что у тебя флешь, а если у него есть карта в масть, то он играет колл или рейз и ты в заднице: "что же делать дальше? неужели выкидывать тузов"

Цитата:
P.S. неужели я становлюсь нитом?
ты им был

Старый
24.07.2015, 21:17
(#3)
Since: 02.12.2012
В этой раздаче все отлично.

Если заранее неизвестно, что на чек соперник будет очень много блефовать, то кбет куда лучше чека без всякого сомнения.

Фолд на рейз можно играть, но это не обязательное действие. Можно и коллировать рейз так же, потому что если там блефовый рейз, он часто на терне чекнет.

Как будет лучше против неизвестного зависит от твоих личных спектров. Если у тебя и без АА достаточно рук получше для коллов рейзов, тогда АА можно выкинуть сразу. Если же рук лучше нехватает, коллировать рейз будет лучше.

Если судить по твоему спектру кбета по твоим прежним раздачам, есть большая вероятность, что у тебя без АА слишком мало рук для колла кбета, поэтому с АА стоит коллить 1 раз. Ну а как оно на самом деле ты можешь в любом калькуляторе сам посмотреть, может быть заодно и спектр кбета в целом себе улучшишь.