Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

1$ 45 max AK

Старый
18.07.2015, 22:57
(#2)
Since: 02.12.2012
Надо всегда считать не только прибыль, но и убытки, что бы оценивать суммарное МО от действия.

Тут ты ради небольшого дополнительного добора рискуешь всем банком, размер которого почти равен остаткам твоего стека. Если все будет хорошо, ты пару копеек сверху доберешь, а если все будет плохо, теряешь половину своего стека*. Математика явно не в твою пользу, правда же?

Были бы у тебя АА, при которых ты ничего не теряешь от выхода на флоп, тогда совсем другое дело, а у тебя даже самой хиленькой пары, и то нету.

Так что надо просто пушить сразу на все фишки на префлопе и еще и радоваться, если тебе их отдадут, это будет куда лучше, чем выставляться в монетку.

* весь этот банк и будет в твоем стеке после пуша, так что надо его закладывать, как часть убытков.

Старый
18.07.2015, 23:07
(#3)
Since: 15.05.2013
а как же мне собирать фишки ? пуш я считаю будет менее прибыльным чем 3 бет.

Старый
18.07.2015, 23:21
(#4)
На базе чего считаешь? Покажи расчеты с цифрами.

Вот так и собирай фишки. Ты делаешь пуш и бесплатно с нулевым риском получаешь сразу больше 4 бб к своему стеку, при твоем стеке это очень приличная прибавка. А в придачу иногда еще и удваиваешься на выставлении.

А по твоей версии ты сопернику 6 бб подарил и отвалился, не очень-то похоже на сбор фишек, правда же?

Старый
18.07.2015, 23:29
(#5)
Since: 15.05.2013
я не очень хотел бы подбрасывать монетку на этом лимите на префлоп выставлении .а у тебя получаеться постфлоп это монетка и про ак инфа 100%
пысы 3 бетом я провацировал его на пуш

Последний раз редактировалось jorjioJT; 18.07.2015 в 23:36..

Старый
18.07.2015, 23:36
(#6)
Ну ты сам смотри, что для тебя важнее.

Если ты готов терять немного своей прибыли из кассы ради красивой игры, что бы было не стыдно перед всем столом за какой-то "банальный глупый пуш", то тут уже и анализировать нечего. Учитывая лимит, ты можешь себе это позволить без проблем.

Это как в магазине сувениров, ты покупаешь себе бесполезную, но приятную безделушку. А тут ты покупаешь себе красивую игру и уважение стола.

Мне лично больше нравится быть продавцом за покерным столом, а не покупателем.