Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

ТИЛЬТ или ПРЕДЧУВСТВИЕ ПОБЕДЫ!!!

Старый
ТИЛЬТ или ПРЕДЧУВСТВИЕ ПОБЕДЫ!!! - 07.01.2013, 18:54
(#1)
Since: 24.09.2012
BronzeStar
Здравствуйте. Вопрос... Скорее ко всем на свете! ПОЧЕМУ когда я иду ВА БАНК с QQ КК - какой-нибудь лузер ответит с А7, или еще хуже, и ОБЯЗАТЕЛЬНО НА СТОЛЕ появится ТУЗ!
Почему Когда я иду ВА БАНК с АА!!! кто-нибудь ответит вообще с мусором 57 например, и еще и победит! И ГЛАВНОЕ ПОСТОЯННО... НУ КАКОЙ может второй АЛЫН с 57, если у тебя стэк, примерно одинаково большой, уже в начале игры... ТЕМ более, я разыгрывал только премиум руки.
А Предчувствие победы... Вижу, скажем, 10 Валет, что-то чувствую внутри - делаю небольшой рейз, мне ри-рирейз - приходится колировать, в банке еще двое, причем у каждого по пол стэка. Флоп... Младшая пара 10... ДВА ОЛЫНА ОТ СОПЕРНИКОВ!!! Естественно боишься... Так хоть пол стека останется... УХОДИШЬ С БАНКА!!!!! А В КОНЦЕ РАЗДАЧИ ВИДИШЬ, ЧТО МОГ БЫ ЗАБРАТЬ ОБОИХ ЛИБО флешем, либо фулом, либо стритом. И таких раздач было МНОГО!!! захожу рейзом с нормальной картой, СКАЖЕМ ТУЗ КОРОЛЬ, на флопе НИЧЕГО - и снова фолд на олын, ну если нету ничего! И КАК ОБЫЧНО на ривере приходит туз... А кто-то вообще по младшей паре забирает другого.
Короче после таких раздач я сам не свой. Ухожу в глубокий тильт и проигрываю. Вот жду коментариев от ВСЕХ. НЕ ТО, ЧТО В КНИГАХ, книги я читаю сам
Ладно всем удачи, и не быть в тильте

Старый
07.01.2013, 20:32
(#2)
Since: 05.11.2011
BronzeStar
Ну в общем ни чего особо нового я тебе не скажу.
Здесь может быть несколько причин:
1. Ты наиграл слишком мало рук (немало это около 50к кэш или около 500 турниров)
2. У тебя даунстрик ( такой период когда просто тупо не прет) ... тут ничего не поделаешь , так бывает , сам не верил пока е случилось и месяца три вооще не перло (слил треть банкрола, но потом отпустило и за неделю все вернул).

Тильтоваь когда переезжают нельзя. я тильтую когда сыграл неправильно , а если селал все правильно то ничего страшного , дистанция вернет. ГЛАВНОЕ в такой ситуации ИГРАТЬ ПО БАНКРОЛУ , и терпеть, тогда все будет нормально.

Успехов.

Старый
07.01.2013, 20:47
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
А у меня один вопрос . Когда люди шли с 4 7 , они сколько баксов теряли в случае поражения ?
Есть ещё вариант тильта у соперников.

Старый
08.01.2013, 02:06
(#5)
Since: 29.10.2012
GoldStar
тоже ох как ненавижу когда мои карманные короли или дамы переезжаются в наглую каким-то слабым тузом, когда я такие карты не раз просто до флопа скидывал за игру, а тут такое дело.
на самом деле каждый 3й раз будет доезжать пара карманному тузу противника, так что это довольно высокий процент что ты со своими королями проиграешь ему, но в тоже время это и достаточно высокий процент победы для тебя и на дистанции ты будешь в плюсе, а значение имеет только она- королева дистанция.
могу посоветовать играть на более высоких лимитах- там уровень игроков выше и такие ситуации будут просто реже случаться, если они тебя ппц как бесят, но сам понимаешь, просто так тебе там выиграть никто не даст.
но самое главное это анализировать свою игру и если ты не совершал ошибку, то не париться по поводу неудач. но тут важно непредвзято определить что в твоей игре была или нет ошибка, а не валить все на ГСЧ.

Старый
09.01.2013, 01:30
(#6)
Since: 24.12.2012
Вывод: повнимательнее надо быть.не спешить.
Я лично стараюсь просто держать дистанцию. Бывают такие моменты от которых просто злость берет,например играю сильную руку и вижу что вроде уже победа и вдруг тебя невероятно переезжают.