Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Друзья за покерным столом

Старый
Друзья за покерным столом - 17.07.2015, 08:31
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)

Приветствую всех. Как известно, покер индивидуальная игра, однако за покерными столами в процессе общения мы находим хороших знакомых и друзей, с которыми продолжаем общаться в реале или на форуме. Я предлагаю в этой теме рассказывать об истории наших знакомств и о интересных обстоятельствах, связанных с ними.

Старый
17.07.2015, 08:35
(#2)
(Moderator)
Ну что ж начну со своей истории.
Цитата:
Как я познакомился с бразильским чемпионом Bruno Gonzalez Terra во время игры на Pokerstars.
Всем привет! Вот я и начал свой блог! Позвольте представиться - Дима. У меня миллион интересов - моря, океаны, книги, фильмы, новые города, новые страны! Обожаю общение и новые знакомства! Учился всегда только на отлично, поэтому все свои начинания стараюсь оптимизировать для максимальной отдачи!!! Я люблю, все что связанно с математическим анализом, цифрами, вероятностями, а особенно покер!!! Это действительно гениальная и захватывающая игра! Здесь все решает не только удача, а организованность, и умение сосредоточиться, способность взять себя в руки, и трезво взгянуть на вещи и обстоятельства! Играю микролимиты, но если успехи и продвижения будут и в дальнейшем, перейду на усиленный и серьезный гринд!!! =) Верю, что смогу стать знаменитостью, читаю много покерной литературы, и стараюсь для каждого турнира максимально использовать весь свой потенциал!!! В покере мне нравится все и интрига, и надежды и переживания и радость от победы!!! Также мне очень нравятся забавные истории случающиеся во время покерных турниров. Вот поделюсь одной такой историей, которая произошла со мной на серии МикроМиллионс 6-макс, где я занял 3-е место. Это был мой самый лучший момент игры на PokerStars. Финальный стол складывался как нельзя лучше, но когда нас осталось 3-е, карту как обрубило, блафы не проходили, я начал сдавать. Как назло соперником моим был легендарный бразилец Бруно Гонсалес Терра (Bruno GT) один из лучших покерных игроков современности. Мы поделили на 3-х и играли за титул. Бруно выиграл. Но так интересно получилось, что мы стали общаться, я в чате его поздравлял с победами, а он болел за меня. И вот недавно в переписке он предложил мне поехать к нему в гости в Бразилию. А почему бы и нет? Вот выиграю МикроМиллион и поеду! Такая история.

Я всем желаю приобрести на сайте PokerStars не только деньги и положительные эмоции, но и друзей. Вообще, покер должен объединять людей, даже если они говорят на разных языках. Что ж, успехов в игре! Счастливо.
Источник https://www.pokerstarter.live/blogs/...uchshij-moment

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 17.07.2015 в 09:10..

Старый
17.07.2015, 20:12
(#3)
(Moderator)
Играю МикроМиллионс. Подружился с израильтянином из Тель Авива. Болтаем в чате.